Студия современного танца Action dance studio

Танец — наш стиль жизни
Слово «action» даже у тех, кто не знает английского языка, вызывает правильные ассоциации с активностью, действием, ярким шоу. Всё это в полной мере подходит для описания студии современного танца Action, которая начала работу в 2010 году, открыв свои двери для учениц всех возрастных групп по самым популярным направлениям: go-go, модерн, латино, стрип-пластика, растяжка. Сегодня разнообразие стилей в студии дополнено контемпорари, танцевальным шоу, джазом, современной хореографией.
Студия приглашает учеников в возрастные группы по следующим категориям:
Бэби-класс
(3-5 лет)
Дети
(6 – 10 лет)
Юниоры
(11 – 15 лет);
Взрослые
(от 16 лет)
Подготовка самых маленьких танцоров (3-5 лет) начинается с основ хореографии, ритмики, растяжки, эстрадного танца.

Для детей 6-10 лет и юниоров 11-15 лет мы проводим комплексную хореографическую подготовку по направлениям современная хореография, модерн, джаз, танцевальное шоу.

Для взрослых мы предлагаем следующие направления: модерн (контемпорари, джаз), стрип-дэнс, латина, оздоровительная растяжка, фитнес.
Модерн — особая гордость студии танца Action dance studio
Танцоры Action dance studio от детей до взрослых неоднократные победители и призеры чемпионатов и кубков IDO (Международной танцевальной организации), рейтинговых конкурсов WADA (Мировой Альянс танца и искусств), мероприятий ОРТО (Общероссийская танцевальная организация), чемпионатов Калининградской области, чемпионата России, открытого кубка Литвы, чемпионата Беларуси и других международных соревнований.
Action dance studio — абсолютный чемпион Калининградской области по модерну в 2016 году, чемпион European dance stars по модерну в 2015 году, абсолютный чемпион 2016 года по модерну на международном чемпионате European Dance Cup и открытом кубке Литвы 2016.
Танцоры студии являются многократными победителями и призёрами (в соло, дуэтах, групповых категориях) чемпионатов Калининградской области по джазу, модерну, танцевальному шоу, призерами и победителями международных чемпионатов, таких как открытый кубок Литвы, Латвии, чемпионат Беларуси, Европейский кубок, фестиваль Международная неделя танцев в Миколайках (Польша), кубки Европы и мира «Европейские танцевальные звезды», международный фестиваль Salsa International и других.
В 2015 году студия становилась серебряным призером Чемпионата России по модерну и принимала участие в составе сборной России в Чемпионате мира, а в этом году наши танцоры стали бронзовыми призерами всероссийского первенства по джазу, танцевальному шоу, финалистами чемпионатов по модерну и джазу.

В 2017 году юниорский состав Action принес студии победу в масштбном областном танцевальном проекте «Ритмы». А в этом году победителями этого же проекта стали уже наши дети 9 – 11 лет.

Основные составы студии также регулярно выступают на городских мероприятиях, участвуют в фото– и видеосъемках. Ежегодно студия готовит большой отчётный концерт, где на сцене выступают все танцоры — от начинающих до основных составов.
Тренеры студии — опытные танцоры, многократные победители и призеры областных, общероссийских и международных чемпионатов и фестивалей, ежегодно повышающие свой уровень на международных конгрессах, мастер-классах и соревнованиях.

Подготовку основных составов студии проводит руководитель студии – Виктория Дмитриева, мастер спорта по художественной гимнастике, выпускница Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусства, факультет режиссуры и продюсерского мастерства; а также Калининградского областного колледжа культуры и искусств. Опыт работы с 2003 года.
Мастер спорта по художественной гимнастике. Входила в состав сборной России по танцевальному шоу; преподавала танцы в ведущих фитнес-клубах г. Калининграда; руководитель шоу-балета Action.
Студия современного танца «Action dance studio»
Калининград, ул. Профессора Севастьянова, 3/5
+7 (4012) 38 95 38
actiondance.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама