Студия балета, театр танца
«Щелкунчик»

Учим красиво и грамотно танцевать
Цель Театра детского танца «Щелкунчик» — научить ваших детей красиво и грамотно танцевать, развить физические и артистические данные.
Также «Щелкунчик» подготавливает детей к танцевальным конкурсам и профессиональным балетным училищам.
В учебный процесс входит: классический танец, развитие данных (гимнастика), модерн-танец, актерское мастерство, танцевальная акробатика, постановочные часы и индивидуальные уроки.

В театре танца работают высокопрофессиональные и опытные педагоги Анастасия Мельникова, Алина Дружинович, Игорь Казаков. Преподавателями разработана оригинальная концепция обучения детей, главной целью которой является не только развитие творческого потенциала каждого ребёнка, но и раскрытие артистического видения, умение раскрепощенно подавать себя на сцене, сохраняя свою индивидуальность.
Руководитель студии Анастасия Мельникова:
«Я педагог-хореограф и балерина, мой педагогический стаж и опыт позволяет добиваться от детей наилучшего результата.
Наша школа — это маленькая танцевальная семья. Развиваем у детей всё самое красивое: грацию, внешние и артистические данные и, конечно, учим красиво танцевать».
За прошлый год ученики старшей и средней группы стали лауреатами, дипломантами и обладателями Гран-при во многих конкурсах области и даже зарубежья.
На данный момент в Театре детского танца идёт конкурс по отбору будущих танцоров, так как количество мест в группах ограниченно. Детей просматривают по внешним и физическим данным (координация, прыжок, выворотность, эластичность мышц и связок).

Продолжается набор в:
  • Младшую группу (3-6 лет)
  • Среднюю (6-9 лет)
  • Старшую (9-14 лет) , желательна хореографическая подготовка.
А также развита индивидуальная система тренировок со спортсменами (отработка программ, постановка бп, отработка элементов).
Если вы готовы становиться настоящими
артистами и много работать, тогда
Театр детского танца «Щелкунчик» ждёт вас
на предварительных просмотрах в группы.
Студия балета,
театр танца «Щелкунчик»

Калининград, ул. Гаражная, 2
+7 909 777 75 89
vk.com/balletkld
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама