Банкетный зал «Дача»
Уютный антураж Прованса для вашего новогоднего корпоратива.
Островок тепла и уюта в предновогодней суете предлагает своим гостям банкетный зал «Дача». Это отдельное здание, в котором может комфортно разместиться сплоченный рабочий коллектив или большая дружная компания. Банкетный зал рассчитан на 20-60 персон.
Новогоднее оформление органично вписывается в уютный интерьер в стиле прованс. Атмосферу задают легкие светлые тона, со вкусом составленные нежные цветочные композиции, удобная мебель, в зале есть даже декоративные качели.
Утонченность и изысканность блюд — несомненный плюс «Дачи», и все благодаря высокому профессионализму шеф-повара. Богатое банкетное меню отвечает любым предпочтениям, есть отличные предложения и для вегетарианцев, и для мясоедов.
Меню можно составить самостоятельно из обширного списка предложений — только холодных закусок и всевозможных ассорти в нем семнадцать, а видов канапе — с десяток. Чтобы упростить жизнь гостям и не мучить их сложным выбором, «Даче» предлагает два специальных новогодних банкетных меню.
Это сбалансированное предложение обойдется всего в 1,5 тыс. рублей с человека. В каждое меню входит несколько видов холодных и горячих закусок на выбор, два вида салатов и горячего, а также гарнир и хлебное лукошко. Все напитки, от соков и морсов до алкоголя любых видов, можно приносить с собой свободно. Чтобы новогодняя атмосфера была совершенной, каждому гостю предлагают кружку ароматного глинтвейна в подарок.
Зал оборудован всем необходимым, чтобы скучать во время праздника не пришлось здесь есть профессиональные световые и звуковые установки, видеопроектор, караоке. Отдельно можно заказать зажигательную программу от профессионального ведущего, пригласить в гости Деда Мороза и Снегурочку, получить приятные сюрпризы и подарки от заведения.
И самое главное — к каждому гостю здесь обеспечен индивидуальный подход. Вежливый, радушный и внимательный персонал поможет сделать вечер по-новогоднему светлым и особенным.

г. Калининград, ул. Лейтенанта Катина, 90
+7 911 479 62 63
+7 963 350 79 40

banketdacha.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы