Развлекательный комплекс
«Эпицентр»

Новый год как в кино.
У вас с коллегами традиция? Каждый год в конце декабря вы ходите в ресторан? В этом году развлекательный комплекс «Эпицентр» предлагает вам отпраздновать новый год как в кино!

На втором этаже ресторана вы сможете собраться компанией только для своих, чтобы вспомнить все удачные дубли уходящего года и обсудить сценарий на следующий, 2020 год в непринуждённой обстановке. Кто сыграл в уходящем году главную роль, а кто срежессировал лучший проект? Готовы побороться за звание главного киномана компании?
Героини нашумевшего мюзикла исполнят свой зажигательный танец, а знаменитая актриса споёт любимые песни из фильмов. Мимы как во французском кино не дадут вам заскучать. Диджей тоже приготовит для вас особенную киноподборку — песни, которые вы обязательно угадаете с трёх нот!
Что ещё в программе? Викторины и конкурсы для настоящих киноманов и актёров по призванию. И, конечно же, призы — пригласительные билеты в один из пяти уютных кинозалов «Эпицентра». По вашему желанию мы снимем настоящий короткометражный фильм об этом незабываемом вечере, а ещё пригласим фотографа, который запечатлит вас с коллегами в киноинтерьере в компании мимов и персонажей любимых фильмов.
Зал развлекательного комплекса вмещает компании до 120 человек. Наш шеф-повар предложит вам блюда на любой вкус — классика японской и европейской кухни, пицца, которая никого не оставит равнодушным. Алкогольная карта заведения разнообразна и достойна главного ежегодного торжества.
Впрочем, вы сможете принести свои напитки, а уж мы позаботимся о блюдах. В вашем распоряжении — любые позиции меню. Огромный выбор мясных и рыбных блюд, уникальные вкусовые сочетания и классические новогодние угощения, знакомые вам с детства, в высококлассном исполнении наших поваров.
Свободные даты: 20, 21, 27 и 28 декабря.
Стоимость : от 1800 рублей с гостя. Начало праздника: 19:00
Для того чтобы забронировать корпоративное мероприятие,
позвоните по номеру 300-121.

Новогодний праздник как в кино в развлекательном комплексе «Эпицентр» станет идеальным завершением рабочего года и запомнится вам и вашим коллегам надолго!
Предложение для самых активных: у вас маленькая компания и вы любите активный отдых?
Обновленный боулинг — самый большой в городе и, пожалуй, самый уютный — это прекрасная возможность провести время с коллегами в максимально неформальной обстановке. Забронировать корпоративное мероприятие в боулинге РК «Эпицентр» вы сможете по телефону 300-029.

РК «Эпицентр»
г. Калининград, ул. Проф. Баранова, 30, 4 этаж
+7 (4012) 300 121

300003.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы