Отличные телефоны и гаджеты по доступной цене
В подарок вашим любимым самая современная техника от сети магазинов Toosim
Новый год — время исполнения желаний, и так хочется порадовать близких действительно нужным и стильным подарком! Безошибочный выбор магазины электроники Toosim: здесь вы найдете умную технику для всех и на все случаи жизни. И будьте уверены: радовать она будет долгие годы.
Для детей:

Игровые триггеры и консоли Xiaomi, которые позволят вашему ребенку в минуты отдыха насладиться игрой на смартфоне.
Триггер — устройство управления игровым процессом, которое крепится к смартфону и позволяет реагировать быстро и точно. К гаджету от Xiaomi прилагается защитный чехол.
Еще как вариант — умный кубик Рубика от Xiaomi, который поможет малышу научиться решать эту головоломку безо всяких проблем.




Для родителей:

Массажеры Xiaomi и массажная подушка помогут тем, кому требуется постоянный массаж и у кого нет возможности регулярно посещать салон.
Применяются как при комплексной терапии, так и для профилактики различных заболеваний.

Для любителей путешествовать и вести активный образ жизни:

Пауэр банк Xiaomi (от 1 500 р.) стоит взять его с собой, и телефон будет заряжен в любой ситуации; удобные беспроводные наушники Xiaomi Redmi Air Dots (от 1 590 р., появятся в продаже в начале декабря 2019 г.); фитнес-браслет Xiaomi MI Band 4 (2 500 р.) поможет отслеживать путь, количество потраченных калорий, пройденных шагов и фазы сна.



Для дома:

Робот-пылесос от Xiaomi — отличный помощник в домашних делах, который подарит вашей любимой свободное время. Почти бесшумный, со встроенным аккумулятором, объемным пылесборником: пока он будет работать, вы будете отдыхать, и не обязательно быть дома, он справится сам! Особенно незаменим для тех, у кого есть домашние животные.
Для себя любимого:


Ноутбук Xiaomi — это новое поколение процессоров, стильный дизайн, высокая производительность, отличная цветопередача экрана. А еще — мобильные телефоны брендов Xiaomi, Meizu, ZTE, Huawei с отличной камерой на любой вкус и цвет, с высокой производительностью и низкими ценами; аксессуары к ним: большой выбор чехлов со скидкой до 70% , наушники, зарядные устройства, пауэр банки, игровые триггеры, роутеры, колонки и многое другое.

Магазины электроники Toosim
г. Калининград
ул. Красносельская, 26, оф. 9, 2 этаж, ТЦ «Диоген»

ул. Шевченко, д.5


+7 (4012) 90 19 97
+7 (4012) 90 19 93


toosim.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.