Красота и наслаждение
Дарите подарочные сертификаты от спа-студии «Барбадос»
8 Марта — начало весны, главный женский праздник в году. Конечно, хочется поздравить любимых женщин необычно, чтобы запомнилось надолго.
Посетите нашу уютную спа-студию — это оригинальный и очень приятный подарок. Спа-процедуры снимают усталость, горячий пар кедровой бочки наполняет тело энергией жизни, аромамасла и расслабление тела помогают забыть обо всех печалях. Студия «Мульер-Барбадос» предлагает подарочные сертификаты, которые станут приятным презентом любимым женщинам. Подарите удовольствие жене, сестре, матери, подруге. Позвоните нам — и мы доставим вам сертификат по указанному адресу. Доставка бесплатно.
С 25 февраля в студии «Мульер-Барбадос» стартует весенняя акция «Два по цене одного»*. При покупке подарочного сертификата стоимостью от 3000 рублей и выше второй сертификат на такую же сумму вы получаете в подарок. Срок их действия этих сертификатов, до конца апреля.
Спа-студия «Мульер-Барбадос» — это место, где человек отдыхает телом и душой. Мы разработали ряд специальных программ на любой вкус и кошелёк — для удовольствия, для тонуса, для похудения, для пар или только для женщин. Наши программы включают в себя чайную церемонию, расслабление тела, кедровую бочку, аромамасла, уход за телом, скрабирование, обёртывание, маски для лица и тела.
Заказать сертификат можно по телефону +7 900 565-74-09. Доставка сертификата по Калининграду бесплатная.
* срок действия акции с 25 февраля по 8 марта 2020 г. включительно
Спа-студия «Мульер»

г. Калининград,
ул. А.Невского, 76В
+7 900 565 74 09

barbados39.ru
©2020 «Новый Калининград.Ru»
Реклама 18+