Процедуры для красоты и здоровья
Новогодние подарки для ваших любимых
с заботой о здоровье и красоте
Вопрос о выборе подарка встает перед каждыми праздниками. Поиск подарков — задача сложная и ответственная. В клинике «АМД Лаборатории» решили ее максимально упростить и предложить своим клиентам подарочные сертификаты на любую сумму начиная от 3000 рублей. Таким образом, можно подарить ту или иную процедуру клиники. Обладателю сертификата остается затем лишь выбрать удобное время и прийти в клинику.
«АМД Лаборатории» зарекомендовали себя как медицинский центр, представляющий высококачественные и эффективные современные услуги по лечению волос, косметологии, коррекции фигуры. Это стало возможным за счёт применения передовых медицинских технологий и методик, современнейшего оборудования и сотрудничества с высококвалифицированными врачами-специалистами. Здесь помогут решить проблемы, которые вызывают заболевания волос, кожи головы и лица, а также заняться коррекцией фигуры и очищением организма.
Фотоомоложение кожи
— наиболее эффективный и безопасный способ избавиться от нежелательных дефектов кожи лица, шеи и рук, омолодить их.
Во время процедуры под воздействием вспышки света происходит разрушение пигментных пятен, веснушек, сосудистых звездочек и сеточек.
Также происходит стимуляция выработки нового коллагена и, как следствие, сужение пор, подтяжка кожи, улучшение ее цвета и омоложение!
Фракционное лазерное омоложение
на итальянском медицинском СО 2 лазере поможет заметно омолодить кожу в зоне лица, шеи, декольте, кистей и даже локтей. За счет огромного количества микродырочек, сделанных лазерным лучом, получается выраженный эффект подтяжки до 25%. Эта процедура также идеально подходит пациентам с проявлениями постакне. ФЛО навсегда избавит вас от рубцов, шрамов и растяжек.
Фотоэпиляция — современный отпор нежелательным волосам
Сочетание в нашем центре современного сертифицированного медицинского оборудования, знаний и навыков врачей и зарегистрированной в Минздраве методики удаления волос на аппарате «Квантум» позволяет избавиться нашим пациентам от нежелательных волос на любом участке тела легко и безболезненно, а самое главное — безопасно.
Принцип действия фотоэпиляции основан на использовании импульсного света, проникающего в кожу на разную глубину. Волося­ные луковицы накапливают тепловую энергию луча и разрушаются. Волос больше не вырастает. Чтобы навсегда изба­виться от нежелательной растительности, процедуру необходимо повторить. Но отметим, что блестящий косметический эффект наблюдается уже после первой процедуры, так как все волосы выпадают, пропадает проблема их врастания.
Курс очищения кишечника

С древних времен люди прибегали к очищению кишечника с целью избавления от множества болезней. Гидроколонотерапия это проверенный современный способ очистить толстый кишечник от шлаков, токсинов, каловых камней безопасно и безболезненно. За курс процедур в течение 2 недель вы потеряете от 2 до 5 кг лишнего веса, нормализуете работу кишечника и получите ощущение чистоты и порядка в вашем организме.
Врачебный уход за кожей мужчины Успешный мужчина выглядит опрятно и ухоженно. Хорошая стрижка, белоснежная улыбка, гладкая загорелая кожа. Никаких кругов под глазами, покраснений или отечностей. Мужчина должен быть здоровым, энергичным и уверенным в себе. Но ритм жизни человека не всегда позволяет выкроить время для ухода за собой. Постоянный недосып, курение, хроническая усталость неминуемо оставляют следы на лице. Мужская косметология в нашей клинике это широкий комплекс услуг, позволяющих выглядеть ухоженным и по-настоящему успешным всегда.

Набор профессиональных косметических средств
марки «Дерма Сейв»
Для лица:
Эта косметика, произведенная на основе морского коллагена, позволит вам в домашних условиях полноценно ухаживать за кожей. Бережное и глубокое очищение, полноценное питание, эффективная защита — это то, что надо вашей коже.
Для волос:
Даст полноценный уход вашим волосам. Здесь все по той же схеме: пилинг, очищение, питание и защита. В «АМД Лаборатории» помогут справиться с любым заболеванием кожи головы и волос и предложат три специальные линейки косметических средств для гигиены и ухода за волосами в домашних условиях.

Все косметические средства разработаны и произведены в России, имеют необходимые сертификаты, просты и приятны в применении.
Имеются противопоказания,
необходима предварительная консультация специалиста

Лицензия № ЛО-39-01-001033
Медицинский центр «АМД Лаборатории»

г. Калининград,
ул. Сержанта Колоскова, 12, оф. 10
+7 (4012) 71 84 71
+7 (4012) 7719 98
+7 (4012) 39 83 98

amdlab.ru
©2020 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.