Международная Школа Профессий

Образовательный центр, работающий
в 5 странах и более чем 50 городах
Если вы давно мечтали раскрыть свои таланты, научиться чему-то новому или превратить ваше хобби в профессию добро пожаловать в наш учебный центр! Мы поддержим ваше увлечение и поможем освоить его на профессиональном уровне. Начните обучение и сделайте первый шаг на пути к мечте!

С 2010 года в наших учебных центрах обучилось более 70 000 учеников. В наших школах вы можете пройти обучение по 54 специальностям в области маркетинга, бизнеса, дизайна, медиа, программирования и бьюти-индустрии.
Преимущества
1
Цены
Мы постоянно изучаем ситуацию на рынке и предлагаем своим ученикам современные учебные программы, имеющие лучшее соотношение цены и качества. У нас нет скрытых комиссий или дополнительных платежей и взносов, вы платите только за свой курс и ни рубля больше.
2
Педагоги
Преподаватели школы — практикующие специалисты, настоящие профессионалы своего дела, каждый из них уже успешно реализовался в своей сфере деятельности и достиг высоких результатов! Они с радостью поделятся опытом, секретами мастерства и помогут начать развиваться и построить карьеру в выбранной сфере.
3
Система
Программа обучения построена таким образом, что ученики не только получают теоретические знания, но и хорошую практическую базу, отрабатывая полученные навыки на практике. Офис Международной школы профессий (СПБШТ) располагаются в центре города и имеют удобную транспортную развязку. Это современные образовательные центры с просторными стильными аудиториями, имеющими хорошее техническое оснащение.
Популярные курсы
С полным перечнем курсов можно ознакомиться на официальном сайте:

kaliningrad.videoforme.ru
Международная Школа Профессий
Калининград, ул. Фрунзе, 107
+7 (4012) 92-10-35

modestova@spbsot.ru
kaliningrad.videoforme.ru
© 2022 «Новый Калининград.Ru»
Реклама