Позвольте ей сиять ярче и влюбиться в бриллианты по-новому
Выращенные бриллианты по несравнимо выгодной цене
Бриллиантовые украшения никогда не теряют своей актуальности. Они стали признанным олицетворением мечты и синонимом люкса. Сегодня тенденции уверенно движутся в сторону доступной роскоши, когда преимущество определяется не ценой, а качеством. И это про Di Diamonds
Про выращенные бриллианты, которые с точностью отражают все характеристики природных и имеют единственное отличие — несравнимо выгодную цену. В этих украшениях есть всё, за что мы любим бриллианты, но есть и нечто большее: чудо технологий. Теперь то, что раньше казалось неповторимым, можно создать, сохраняя все лучшие качества.
Мы сделали бриллианты доступнее! Безупречные камни, выращенные по стандарту природных алмазов и в точности повторяющие их уникальные свойства, совершенные характеристики и долговечное качество. Это современный подход к драгоценной красоте. Позвольте себе сиять ярче и влюбитесь в бриллианты по-новому с украшениями Di Diamonds.







Кольцо в 1 карат с выращенным бриллиантом
Характеристика: 2/5
Цена продажи – около 180 000 руб.
Аналогичное кольцо с бриллиантом
в 1 карат, с такими же характеристиками, но добытым,
будет стоить около 1300 000 руб.

Коллекция Di Diamonds представлена в Калининграде на проспекте Мира, 74-76, и на проспекте Победы, 137, в ювелирных салонах DIAMANT.
Если вы не готовы сами сделать выбор, смело дарите подарочный сертификат.
Порадуйте свою любимую!

Di Diamonds — Ди Даймондс
Реклама. И П Мацуль Николай Михайлович, ИНН 390 600 220 437, Erid:LatgC2CVH
DIAMANT
Ювелирный салон


г. Калининград
Пр. Мира, 74-76
Пр. Победы, 137


Тел. +7 (4012) 21-25-21
©2024 «Новый Калининград.Ru»
Реклама 18+