Получите семинар-интенсив «Каллиграфия здоровья» в подарок!

24 по 26 ноября семинар«Каллиграфия здоровья» пройдет в Калининграде уже во второй раз.

Всё больше людей становятся поклонниками этих несложных оздоровительных техник. Семинары прошли в Москве, Екатеринбурге, Астрахани и Санкт-Петербурге. Отзывы, которые можно найти в наших группах, реально показывают, как за короткий период тело и организм в целом начинают работать по-новому. Приятно, что заниматься можно в любое время, хоть ночью, если не спится. В парке, дома, в аэропорту, на работе в свободную минутку и везде , где есть 2 кв. метра свободного пространства. Никакого дорогостоящего оборудования, только приятная музыка, и то по желанию. 


Семинар проводит Антон Троц, профессиональный тренер, единственный в России сертифицированный инструктор по цигуну, «Каллиграфии здоровья» и кунг-фу от Мастера Янга.
Антон также сертифицированный инструктор по кроссфиту, чемпион России по прикладной борьбе в тяжёлом весе, чёрный пояс по боевому каратэ стиля Кои, участник и призёр турниров по боям без правил. 
За плечами 12 лет тренерской работы и уже 6 лет является владельцем и главным тренером спортивной академии «Hammerhead» в Краснодаре.
Глядя на Антона, становится понятно, что то, чем он занимается, действительно работает на благо тела и здоровья. 

Пройди семинар в уходящем году, чтобы было с чем работать в новом! 

А также сейчас вы можете принять участие в розыгрыше. Победителю будет оплачены два дня семинара. Подробности в нашей группе  https://vk.com/event145130265

Организатор в Калининграде — Ксения, тел. 89210067888.


Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1749
Реклама. «Каллиграфия здоровья»