Калининградская епархия предупреждает о «православном риелторе» (дополнено)

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Криминал

Калининградская епархия РПЦ предупреждает жителей Калининградской области о том, что появившийся в регионе «православный риелтор» не работает под эгидой РПЦ. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе Епархии в пятницу.

«В интернете появились рекламные объявления „православного риелтора“, сотрудничающего с агентством недвижимости в Калининграде. Калининградская епархия РПЦ заявляет, что данный человек действует по личной инициативе и не имеет отношения к деятельности Русской православной церкви», — подчеркнули представители Епархии, попросив жителей быть осторожнее при сделках с недвижимостью.

Дополнено: Сам «православный риелтор» Алексей Бочкарёв в телефонном разговоре с корреспондентом «Нового Калининграда.Ru» отметил, что мошенником он не является и работает отдельно от Епархии по своей инициативе. «Моя цель — помогать людям не быть обманутыми, чтобы не дай Бог их никто не обманул и не ограбил. Я лучше буду бесплатно сейчас помогать, может, мне в другой жизни воздастся», — пояснил Алексей.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Самое читаемое:

[x]