Объявлен тендер на проект озеленения территории у стадиона для ЧМ-2018

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Чемпионат мира по футболу-2018

На проект озеленения и благоустройства территории вокруг стадиона к ЧМ-2018 в Калининграде региональные власти готовы потратить более 31 млн рублей. Данная информация содержится в техническом задании к конкурсу, информация о котором опубликована на сайте госзакупок.

В соответствии с конкурсной документацией, победитель тендера должен будет до 1 июля 2016 года предъявить проект, прошедший государственную экспертизу. В нем должны быть представлены решения по озеленению и комплексному благоустройству территории вокруг стадиона, подходов к контрольно-пропускным пунктам спортивной арены, элементов инфраструктуры для маломобильных групп населения, а также сметы и прайсы на все виды используемых материалов и необходимых работ. Победитель конкурса будет определен 4 марта этого года.

Напомним, накануне региональное управление Федеральной антимонопольной службы приняло решение отменить конкурс на проведение работ по строительству улично-дорожной сети на территории острова Октябрьский, обеспечивающей подъезд к стадиону к ЧМ-2018 года.



Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Самое читаемое:

[x]