Ресторан «Новый очаг»
У нас есть рецепт новогоднего чуда.
Как насчет того, чтобы встретить Новый год на берегу моря? Прохладного, своенравного, но такого невероятно красивого в любое время года Балтийского моря. И даже если на улице ненастье, как приятно сидеть в мягком кресле с согревающим напитком и любоваться на волны. А если речь идет о празднике, когда с тобой компания близких людей, то вот он — готов рецепт новогоднего чуда.
Ресторан «Новый очаг» на берегу Балтийского моря, в курортном Светлогорске, с кавказской и европейской кухней — один из лучших вариантов, который можно организовать для встречи Нового года. Здесь есть все необходимое, чтобы прекрасно провести праздник: насладиться изысканными блюдами и напитками, потанцевать под любимую музыку, уединиться для беседы с друзьями в отдельном зале, где можно попробовать ароматный паровой коктейль (на бестабачной основе).
Уютное место отдыха с кавказским горячим темпераментом и душевным гостеприимством включает основной зал вместимостью 100 человек, а также отдельный банкетный зал до 30 человек. Зал оформлен в классическом стиле. Этот стиль — образец хорошего вкуса и приверженности традициям. Каждая деталь интерьера здесь пронизана скромным благородством и высоким качеством исполнения. Дизайн интеллигентен, но далеко не прост.
В расположении гостей балкон вместимостью 250 человек с шикарным видом на море. Насладиться морским пейзажем, удобно устроившись на мягких диванчиках, можно из круглогодично работающего чилаут-зала. Из этого зала видны и самые романтичные, зрелищные, захватывающие дух разнообразием красок закаты. У вас тоже есть шанс увидеть все это своими глазами.
Банкетное меню обсуждается и подбирается под каждого клиента, кроме того, оно всегда включает комплимент от шеф-повара. Кстати, шеф давно зарекомендовал себя как лучший мастер своего дела. При заказе от 20 человек отсутствует пробковый сбор. Большой компании не придется платить за принесённое с собой спиртное.
Ресторан всегда рад гостям, персонал готовит специальные обеды и имеет большой опыт работы с туристическими фирмами.
А также посетителей ресторана «Новый очаг» во время новогодних корпоративов ждет особый сюрприз, который станет одним из наиболее ярких воспоминаний уходящего 2019 года.
Ресторан «Новый очаг»

Калининградская область, г. Светлогорск,
ул. Октябрьская, 19

+7 (4012) 55 55 42
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы