Гостинично-банный комплекс «Эра Спа»
Место, в котором можно отдохнуть и душой и телом
Ресторанный зал, комфортабельные номера в гостинице, банный комплекс, бассейн и купель под открытым небом: можно ли сделать предновогодний корпоратив праздником не только для души, но и для тела? Можно, просто доверьте своё торжество гостинично-банному комплексу «Эра Спа», а коллектив воплотит ваши желания в жизнь.

Гостинично-банный комплекс «Эра Спа» находится всего в пятнадцати минутах езды от центра Калининграда, в посёлке Большое Исаково, и значит, что вам и вашей компании не будут мешать ни шум города, ни предновогодняя суета.
Персонал «Эра Спа» возьмет на себя все хлопоты по организации торжественного вечера, посвященного встрече Нового 2018 года или Рождества. Он поможет в составлении интересной развлекательной программы, предложит изысканное легкое меню, отнесется индивидуально к каждому заказу.
Помимо уютных номеров, выполненных в классическом европейском стиле, и ресторана, в меню которого лучшие блюда европейской кухни, на территории отеля расположены банный комплекс с русской баней на дровах, жаркой сауной и услугой хамам, где вам помогут забыть о всех проблемах уходящего года; расслабляющая джакузи и прохладный бассейн. Гостинично-банный комплекс «Эра Спа» всегда открыт для ценителей настоящего отдыха, и те гости, которые хоть раз побывали здесь, возвращаются снова и снова. Постоянные клиенты комплекса получают скидки.

Бронирование торжества осуществляется по стопроцентной предоплате. В качестве бонуса гостям, желающим остановиться в гостинице, будут предложены скидки на проведение корпоративного ужина.

Не забудьте, что в ресторане будет проводиться и Новогодняя ночь, с праздничной программой, Дедом Морозом и Снегурочкой, призами и подарками: начнётся она в десять часов вечера старого года, а закончится в три часа утра нового.
Гостинично-банный комплекс «Эра Спа»
Калининградская область, Большое Исаково, ул. Калининградская, 35а
www.eraspa39.ru
Телефон: + 7 (4012) 988-260
E-mail: eraspa@bk.ru

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.