Кафе гриль-бар «КАРтоФАН»
Уютное городское кафе для тех, кто ценит праздники с домашней атмосферой
Уютное городское кафе гриль-бар «КАРтоФАН» приглашает отметить семейный праздник, день рождения или предновогодний корпоратив дружные компании, которые ценят блюда, приготовленные с огнём и любовью.

Девиз у«КАРтоФАНа» ироничный и ладный: мы готовим не только то, что вы подумали. И правда, практически всё меню здесь «заточено» под гриль: на открытом угольном гриле для гостей приготовят шашлык (шеф-повар кафе обещает, что сделано это будет с заботой и волшебством, под последним стоит понимать рецептуры сложных и вкусных маринадов), зажарят рыбу или запекут овощи. Именно банкетного меню здесь нет команда поваров в кафе гриль-бар«КАРтоФАН» решила ничем не ограничивать фантазию гостя и не ставить перед ним кулинарные рамки, поэтому блюда для своего праздничного вечера вы можете выбрать из довольно обширного меню.
Большие компании ценят здешнее рыбное ассорти, в которое входят стейки из сёмги и судака, филе сибаса, кальмары и мидии; редкое застолье обходится без заказа ассорти мяса (тут и шашлык, и корейка, и медальоны из говядины), а те, кто раз попробовал золотистого цыплёнка табака, возвращаются за ним снова и снова.
В своей концепции шеф «КАРтоФАНа» обращается к понятным человеческим радостям: долгим посиделкам за большим накрытым столом, где каждое блюдо приготовлено с вниманием и любовью, а гости чувствуют себя практически как дома или на ужине у старых хороших друзей. Отличное настроение вашей компании обеспечит профессиональный ведущий, у которого в запасе с десяток на самом деле весёлых и объединяющих конкурсов, хорошие шутки и умение порадовать даже самого застенчивого гостя. Замечательно и то, что здесь рады даже самым маленьким гостям: для них разработано специально детское меню и оборудована отдельная красочная и весёлая комната, в которой за ребёнком присмотрят аниматоры, пока будет длиться ваш праздник.
Кафе гриль-бар «КАРтоФАН»
Город Калининград, ул. Горького, 150а
+7 (4012) 507-309

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.