Паб London
Предновогодний вечер в одном из самых атмосферных и музыкальных клубов города
В пабе London найдётся место всем: большим компаниям и семьям с детьми, парочкам и одиночкам, калининградцам и туристам, и уж точно большим и дружным коллективам, которые захотят провести последний вечер уходящего года весело и со вкусом.

Здесь готовят интересные и вкусные блюда, которые сотрудники паба сами пробовали в путешествиях по разным странам, а теперь решили поделиться гастрономическими впечатлениями со всеми. Это разнообразные холодные и горячие закуски, преимущественно европейской кухни, горячие блюда из мяса и рыбы, запеченные и на гриле.
Банкетное меню формируется индивидуально, в каждом отдельном случае. На праздник можно прийти и «со своим», но только после согласования с администрацией паба. Никакого пафоса и снобизма просто вкусная еда, для которой не нужен особый повод.
Что же касается развлекательной программы, то у команды паба London большой опыт организации мероприятий: здесь готовы помочь сформировать развлекательную программу для каждого праздника, согласно пожеланиям заказчика. За три с небольшим года существования клуба «Калининград Сити Джаз» наработана обширная база данных артистов, ведущих, аниматоров и декораторов.

А если ваша программа уже сформирована, то здесь предоставят звуковое и световое оборудование и приложат все силы для ее превращения в жизнь. Проведите последний вечер уходящего года в пабе London: пусть ваш праздник пройдет в стиле джаз легко и непринужденно.
Паб London
Город Калининград, проспект Мира, 33
+7 (4012) 310-031

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.