Семейный ресторан «Счастье&Вы»
Новогодние вечера в месте, где соединились семейные и человеческие ценности
Ресторан «Счастье&Вы» находится в ТРЦ «Экватор» на Сельме. За годы существования это заведение полюбили все те, кто ценят семейный уют и блюда, приготовленные «как дома». Концепция заведения сразу подкупает своей простотой — это семейный ресторан, который выглядит как просторная квартира (здесь есть и «гостиная», и «кабинет», и «столовая», и «детская»). Вы поднимаетесь на лифте на третий этаж, выходите, видите стеклянные двери и вывеску, у дверей — детская коляска. Заходите в светлый холл, чувствуете запах горячего хлеба (а перед Новым годом это будет ещё и запах еловой хвои, мандарина и корицы), и всё сразу понятно — вы пришли в гости, где вас ждали.
Кажется, что это одно из лучших мест, где можно провести последний вечер старого года в компании друзей, коллег и просто родных и близких. Здесь не только уютная атмосфера, но и идеальная домашняя еда, начиная от ремесленных паштетов заканчивая хлебом и пирогами, которые шеф-повар (и по совместительству владелец заведения) печёт сам.
В специальное новогоднее меню ресторана «Счастье&Вы» вошли те блюда, без которых невозможно представить этот праздник: здесь и селёдка под шубой, и «Оливье», и мясо по-французски, и фаршированная курица, и ещё несколько авторских блюд от шефа. Стоимость заказа — от 1 500 рублей с человека (крепкие напитки включены с сумму). При заказе корпоратива вы получаете скидку 20% на карту бара, но можете прийти и со своими напитками (пробковый сбор составит 150 рублей с бутылки).

Во время вашего предновогоднего корпоратива «Счастье&Вы» подарит вам и вашим близким не только праздничную атмосферу, но и развлекательную программу: поздравления и сувениры от Деда Мороза и Снегурочки, море музыки и зажигательную дискотеку.
Семейный ресторан «Счастье&Вы»
Город Калининград, ул. Генерала Челнокова, 11, эт. 3, ТЦ «Экватор»
+7 (4012) 357-799

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.