Кафе Crazy dad
Место, в котором соединились брутальность и уют и в которое хочется возвращаться.


Кафе Crazy dad открылось в Калининграде два года назад и за это время стало «своим» местом для мотоциклистов и всех тех калининградцев, которые ценят настоящие человеческие отношения и которым близок дух дорожной романтики.

В интерьере Crazy dad гармонично сочетаются брутальность и уют. За столиками часто отдыхают мотоциклисты, которых угощают чаем за счёт заведения, и многие называют это место «мото-кафе». Сюда можно привести гостей из других регионов и показать им колорит байкерской тематики.
Кухня здесь незатейливая, но душевная, вкусная и весьма демократичная. Главная особенность кухни Crazy dad — это блюда, приготовленные на углях. А если вы не видели в меню того, что хотели бы съесть, то просто скажите об этом официанту: поварам кафе не составит труда приготовить то, что вы любите.
Пожелания гостей учитывают и при составлении праздничного меню: персонал кафе предложит сытные и интересные блюда на большую компанию. Тут всегда идут навстречу друзьям и разрешают им приносить на праздники свои напитки. Всё это даёт Crazy dad называться кафе «для своих». И вы тоже можете присоединиться к числу постоянных гостей этого кафе— стать своим никогда не поздно.
Для полноты ощущения праздника в Crazy dad вам помогут выбрать программу с ведущим, музыкантами, аниматорами, украшением зала, призами и подарками. В кафе есть сцена, оборудованная светом и звуком — это позволяет проводить живые концерты для компаний до шестидесяти человек. А на большом экране вы всегда сможете посмотреть не только спортивную трансляцию, но и корпоративное или домашнее видео или фотографии из личного архива.
После праздника, однажды проведенного в Crazy dad, у вас появится желание вернуться снова и привести с собой друзей — здесь все работают на ваше настроение.
Кафе Crazy dad
Город Калининград, Московский проспект, д. 121а
crazydad.ru

+7 (4012) 349-001

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.