Таверна «Флюгер»
Для тех, кто ценит уют, хорошую кухню, посиделки у камина и прогулки на свежем воздухе
Встретить корпоративный Новый год, отметить семейное торжество, юбилей, свадьбу или другое важное событие вдали от городской суеты — что может быть лучше! В таверне «Флюгер» в посёлке Куликово нет границ для отдыха. Вы можете заказать столик, а можете — весь зал. Ваш праздник станет незабываемым.
Уютная обстановка, доброжелательная атмосфера, приветливый дружный персонал, грамотный и душевный сервис. Здесь можно приятно провести время, отдохнуть в компании и оценить прекрасную кухню.
Девиз таверны «Флюгер»— это честность и хороший вкус. Банкетное меню составляется индивидуально согласно пожеланиям заказчика. Вам будут предложены блюда европейской кухни, приготовленные в том числе и на мангале: запеченная форель, шашлык, рулька или люля-кебаб, а также разнообразные закуски и салаты. Тематическая праздничная программа не входит в стоимость банкета, по желанию заказчика персонал «Таверны» организует поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

Желающие встретить на море декабрьский рассвет могут остановиться в уютных комфортабельных и теплых домиках, располагающих к релаксации не только после застолья, но и после прогулки по пляжу.
Таверна «Флюгер»
Калининградская область, посёлок Куликово, ул.Лесная, 4
+7 (4012) 988-108
+7 (952) 799-11-96
taverna-kulikovo.ru

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.