Подарки от US Medica, доказывающие вашу заботу

Эффективные массажёры для спины и шеи

Кажется, универсальных подарков не существует — кто-то любит активный отдых, кто-то — полежать на диване с книгой, кому-то нравится проводить время в шумной компании, кому-то — в тишине и одиночестве. Но массаж однозначно любят все. Компания US Medica предлагает приятные и полезные подарки, которые позаботятся о здоровье любимых мужчин. Массажёры от US Medica — это по-настоящему нужные и полезные для любого современного мужчины подарки. Главное — удержаться и всё же подарить их адресату, а не оставить себе.


Массажная подушка Apple Way
Она идеально подойдет для людей, вынужденных проводить большую часть дня за компьютером или за рулём. Четыре массажных ролика с функцией прогрева глубоко прорабатывают мышцы спины и плечевого пояса, расслабляют их, снимая усталость и напряжение после долгого рабочего дня. Результат — улучшение не только кровообращения, но и настроения. Приобрести собственного «специалиста» по массажу можно в любом магазине US Medica.

Беспроводная массажная подушка Matrix
Ещё одно спасение от затекшей спины и защемленных мышц — беспроводная массажная подушка Matrix. Пользоваться ей можно в офисном кресле, на домашнем диване, брать с собой на природу, на дачу или даже в самолёт — розетка вам не понадобится. Подушка вообще не имеет никаких проводов — Matrix работает от одного лишь прикосновения.

Массажер для ног Yamaguchi Yume
Для мужчин, которые много времени проводят на ногах или всерьез занимаются спортом, отличным подарком станет массажер для ног Yamaguchi Yume. Он интенсивно массирует стопы и разминает мышцы, ведущие к голеностопному суставу, дарит расслабление и снижает риск артрита, артроза и других неприятностей.

Подушка для долгих поездок US-A Plus
Небанальный и функциональный презент для любимого мужчины, который регулярно путешествует по работе или по зову сердца, — подушка для долгих поездок US-A Plus. Её удобные мягкие бортики и капюшон — надежная страховка от того, чтобы голова слишком сильно наклонилась, запрокинулась назад или резко дернулась при торможении или турбулентности. С US-A Plus долгая дорога станет существенно комфортней. Крепко заснуть удастся даже в тесном кресле.

Компактный беспроводной массажёр для шеи Axiom Neck
Ваш мужчина — поклонник современных гаджетов и технологий? Идеальным подарком для него станет компактный беспроводной массажёр для шеи Axiom Neck. За считанные минуты Axiom Neck снимет мышечное напряжение, улучшит отток крови и заставит напрочь забыть о мигренях. Специальные резиновые ручки регулируют интенсивность массажного воздействия согласно вашим пожеланиям.
US MEDICA
us-medica-kaliningrad.ru

+7 (4012) 658-441
г. Калининград, ул. Театральная, 21, ТЦ «Маяк», 2 этаж
г. Калининград, ул. Театральная, 30, ТРЦ «Европа» атриум «Москва», 2 этаж
п. Храброво, Калининградская обл., Аэропорт
г. Светлогорск, Калининградская обл., ул. Ленина, д. 11, Театр эстрады «Янтарь-Холл»

ООО «Ямагучи Калининград», г. Калининград, ул. Яблочная, д.3 пом.8, ИНН 3906350909, КПП 39060100, ОГРН 1173926006319

© 2018, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.