Высокие технологии, скорость и мощность

Современные и умные подарки от группы компаний «Сохо»

Новые технологии позволяют людям многое: быть мобильными, следить за собственным временем, оставаться всегда на связи с теми, кто дорог, получать удовольствие от любимых фильмов, музыки и игр, успевать практически всё и сразу. В сети магазинов «Сохо» представлен огромный выбор разнообразной техники для активной жизни, отдыха, путешествий, семьи и дома. Специалисты «Сохо» уже на протяжении многих лет подбирают для своих покупателей самые интересные новинки из мира техники и высоких технологий. Именно в «Сохо» вы найдёте подарок для активного футбольного болельщика, киномана, геймера, любителя активного отдыха и просто того, кто ценит свое собственное время, удобство и «умные вещи».

Телевизор LG 49UJ6307
Благодаря этому подарку вы больше не услышите от своего мужчины жалоб на то, что футбольный матч транслируется с плохим качеством, любимый фильм идёт с помехами, и вообще «всё плохо видно». Телевизор этой марки можно охарактеризовать тремя словами: современный, стильный и яркий. Теперь вы увидите любимый фильм во всех деталях, насладитесь красочной картинкой, а за счет системы ULTRA Surround — специальному алгоритму, который преобразовывает звуковые волны, исходящие из двухканальных динамиков — вам будет казаться, что вы слушаете 7-канальный звук.
Именно эта модель не только радует своих владельцев не только качеством изображения и качественными характеристиками, но и покоряют сердца покупателей ценой. Телевизор LG 49UJ6307 — это приятная цена и максимум визуальных возможностей.

Ноутбук Lenovo IdeaPad 320 15 Intel
Лучший подарок для тех, кто может позволить себе расслабиться за игрой. Это актуальный, стильный и довольно мощный ноутбук, который подойдёт для разных целей: и для работы, и для развлечений. Мощный процессор, современная видеокарта, суперскоростной накопитель и не только — производительности этого ноутбука хватит и на сражение с самым сильным противником. Передовые технологии Lenovo предоставляют вычислительную мощь и быстродействие, достаточные даже для самых требовательных игр. Ну а если игра надоест, то вы сможете посмотреть любимый фильм — качество изображения и звука просто отличные.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X 32GB Gold
Если ваш мужчина ценит качество за оптимальную цену и не любит «понты» — то этот смартфон подойдёт ему как нельзя лучше. Это стильный и высокофункциональный, но при этом недорогой смартфон от бренда, который давно зарекомендовал себя на рынке как качественная альтернатива дорогим маркам. Восьмиядерный процессор позволяет запускать ресурсоемкие игры и работать с приложениями в многозадачном режиме. Аккумулятор емкостью 4100 мА*ч обеспечивает до 8 часов работы в режиме разговора. А большой 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD отображает качественную картинку, позволяет комфортно читать, пользоваться интернетом, просматривать рабочие файлы или проверять почту.

Смарт-часы SAMSUNG GEAR S3 FRONTIER
С этой маркой часов вы сможете вести активный образ жизни. «Умные» часы объединяют в себе исключительный стиль и надежность. Оснащенные корпусом из сплава нержавеющей стали 316L, защищенные от ударов, они работают даже при высоких и низких температурах. Лазерная гравировка на рифленом безеле Gear S3 frontier не только подчеркивает уникальный дизайн, но и делает их использование более удобным.

Gear S3 frontier вобрали в себя все самое лучшее от традиционных часов и инновационных устройств. Достаточно одного взгляда, чтобы оценить их потрясающий дизайн. А удобный ремешок, уникальный крутящийся безель, четкий циферблат и мощный аккумулятор делают смарт-часы такими невероятно удобными в использовании и позволяют пользоваться ими до 4-х дней без подзарядки. В путешествиях они заменят вам карту и компас, на прогулке или тренировке — дадут послушать любимые треки, а если ваш смартфон вдруг сядет — то вы сможете сделать звонок со смарт-часов.
Сеть магазинов «Сохо»
coxo.ru
703-000
ООО «ЭкоКомп Плюс», Калининградская обл., г. Калининград, ул. Третьяковская, д. 4 ИНН 3904601603, КПП 390601001,ОГРН 1083925013699

© 2018, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.