Балтийский информационный техникум

Гарантия успеха: IT-специалистов в Калининграде
готовит БИТ
Балтийский информационный техникум (БИТ) готовит студентов только по самым востребованным на современном рынке труда специальностям направления «IT-деятельности». Зарплаты в этой сфере традиционно выше средних, и это отличный стимул для того, чтобы выбрать IT направление. Тем более что теперь обучение проходит в новом здании и аудиториях, оснащенных современным оборудованием.
Работодатели голосуют «за»

За два десятка лет своего существования техникум подготовил более 1500 квалифицированных специалистов. Благодаря качественному образованию 95% выпускников техникума трудоустраиваются по специальности. Они работают в правоохранительных и силовых структурах, казначействе, налоговой инспекции, таможне и многих других государственных органах. Профессионалов в сфере информационной безопасности, подготовленных техникумом, охотно берут на работу банки и другие коммерческие структуры, занимающиеся самой разнообразной деятельностью: торговлей, рекламой, автопроизводством и так далее. Есть немало выпускников, открывших свое дело и добившихся больших успехов в бизнесе.
Лучший из лучших
В 2016 году Балтийский информационный техникум стал победителем всероссийского конкурса в номинации «Лучшее образовательное учреждение, уделяющее внимание вопросам информационной безопасности». Техникум соревновался с ведущими высшими и средними учебными заведениями страны. Так, в 2016 году представители БИТ стали лучшими на международном конкурсе по 3D-моделированию. В 2017 студенты колледжа заняли первое место в региональном чемпионате программистов. Последние три года учащиеся БИТ оказываются и на пьедестале Всероссийской олимпиады по информационной безопасности.
Доступное качество
Балтийский информационный техникум — единственное негосударственное учебное заведение за всю историю области, которому уже шестой год подряд выделяются бюджетные места. Лучшие студенты проходят стажировку в крупнейших российских IT-предприятиях, которые входят в Топ-3 страны. Проведение мастер-классов от ведущих профессионалов региона и России, их регулярное живое общение со студентами — одно из ключевых принципов обучения в БИТ.
Так что у калининградских выпускников 9-11 классов есть уникальная возможность получить качественное и востребованное образование, не выезжая при этом за пределы области.
Балтийский информационный техникум готовит профессионалов по специальностям: «Сетевое и системное администрирование», «Программирование», «Web и мультимедиа», «Информационная безопасность», «Робототехника».
Обучение на базе 9 классов
Обучение на базе 11 классов
Оплачивать обучение можно ежемесячно. При поступлении возможно произвести оплату сразу за полугодие и получить скидку 10%. Для студентов, которые учатся на отлично, действует скидка 10%. Подробности в приемной комиссии техникума.
Лицензия №1227 от 21 февраля 2014г. серия 39 А01 №0000079
Балтийский информационный техникум
Калининград (обл.), ул. Литовский вал, 38, подъезд 8
Телефон приемной комиссии:
+7 (4012) 35-33-16
biit39.ru
© 2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама