Колледж экономики и права

Образование для тех, кто хочет сделать успешную карьеру!
Колледж экономики и права — учебное заведение, которое уже много лет готовит одних из самых востребованных специалистов на рынке труда. В колледже реализуются не только программы среднего профессионального образования. Важно, что здесь можно и обучиться по программам дополнительного профессионального образования в короткие сроки по следующим направлениям:
Такие курсы очень востребованы, когда стоит задача быстро получить профессию. Ведь всего за 2-6 месяцев можно обучиться и затем трудоустроиться практически сразу после школы. Для многих выпускников это хорошая возможность начать карьеру, например, в ресторанном бизнесе.
Повышение квалификации или переобучение
В современной России очень быстро меняется социальная среда, а соответственно и требования к специалистам. Колледж экономики и права быстро реагирует на эти изменения и постоянно готовит обновленные программы. Каждому специалисту периодически надо повышать свою квалификацию. Если стоит такая задача, то здесь вам порекомендуют курс длительностью 72 часа.


Когда же у человека уже есть среднее или высшее профессиональное образование, которое по тем или иным причинам утратило актуальность в современных реалиях, можно и нужно освоить новую профессию или получить новую квалификацию, чтобы быть востребованным на рынке труда.В нашем колледже вы можете получить новую профессию или повысить квалификацию по следующим направлениям:
«Образование, доступное каждому!» — вот девиз нашего колледжа.
Колледж экономики и права
236004 г. Калининград, ул.Клавы Назаровой, 6.
Телефон приемной комиссии
+7 (4012) 73 37 07
kep39.ru
© 2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама