Калининградский институт экономики

Дополнительное профессиональное образование
Калининградский институт экономики реализует для населения Калининградской области ряд программ дополнительного профессионального образования. Это отличный вариант для тех, кто уже имеет среднее профессиональное или высшее образование, но хочет сменить направление профессиональной деятельности.
Это курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, после окончания которых слушатель получит удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на профессиональную деятельность по новому направлению.
Современный подход к образовательному процессу
В процессе обучения широко используются информационные технологии. Учебный процесс в институте обеспечен необходимым комплектом учебников, учебных и методических пособий, а также методическими указаниями и рекомендациями по организации всех видов обучения.
Преподавательский состав
В структуре института две кафедры: экономических наук и гуманитарных наук. На каждой из них работают высокопрофессиональные преподаватели, 70% которых имеют ученую степень и звание, что позволяет обеспечить высокое качество подготовки слушателей по различным дисциплинам. При необходимости приглашаются лекторы-практики и преподаватели из других вузов и организаций, чтобы обеспечить высокое качество обучения.
Программы
Стоимость обучения зависит от количества обучающихся и продолжительности обучения.
При наличии группы из 10-15 человек стоимость повышения квалификации на одного слушателя составляет от 6 тыс.руб (36 часов) до 20 тысяч руб (200 часов), а стоимость профессиональной переподготовки при тех же условиях — от 30 тыс. руб (252 ак.ч) до 50 тыс.руб (504 ак.ч) на человека.
Обучение проводится как по очной, так и по очно-заочной и заочной формам, т.е. с отрывом от работы, с частичным отрывом и без отрыва от работы. Обучение проводится на собственных площадях института , расположенных в центре города, с шаговой доступностью от остановок трамвая, троллейбуса, автобуса и микроавтобуса. Аудитории вмещают до 70 человек, оборудованы мультимедийной техникой. К услугам проходящих обучение по очной форме кафе с горячими обедами и умеренными ценами. Все слушатели обеспечиваются учебной литературой и раздаточным материалом для облегчения усвоения материала.
Калининградский институт экономики ведет подготовку по программам высшего образования.
Свидетельство о государственной аккредитации № 2500 от 17/05 2017 года. Серия 90А01 № 0002718.
Калининградский институт экономики
Калининград, ул. К Маркса,17 (г. Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 44, литер А)

Телефоны приемной комиссии:
+7 (4012) 66-20-14
kaliningrad.spbume.ru
© 2020 «Новый Калининград.Ru»
Реклама