Колледж Экономики и Права

Почему студенты выбирают КЭП?
Наша команда сделает учебу по-настоящему яркой и полезной! Не в рекламе, а на деле!
Этот колледж для вас, если:
  • Вы хотите интересно учиться
  • Вы хотите, чтобы в дальнейшем была интересная и хорошо оплачиваемая работа
  • Вы заинтересованы в индивидуальном подходе
Колледж Экономики и Права (КЭП) — современная образовательная организация среднего профессионального образования, работающая под девизом «Образование, доступное каждому!».
Наша команда ориентирована на решение задач интеллектуального, культурного и профессионального развития человека, которая показывает важность индивидуального подхода к каждому обучающемуся, что позволяет нам обеспечить студента не только набором знаний и компетенций, но и подготовить его к реализации в профессии с учетом желаний и способностей.

Учиться никогда не поздно!

Особенностью нашего колледжа является умение работать со «взрослыми» студентами.
Мы убеждены, что каждый человек талантлив.

Наши преподаватели кропотливо находят сильные стороны каждого студента, выявляют его скрытые возможности, окрыляют на творчество. Всё это приносит свои плоды: из порой робких, нерешительных молодых людей вырастают творческие, уверенные в себе личности.
Колледж — единственная средняя профессиональная образовательная организация в Калининграде, которая ведет подготовку по специальности «Дошкольное образование». Сегодня почти 50% всех воспитателей детских садов города Калининграда являются выпускниками КЭП, в том числе занимают руководящие должности.
Структура образования КЭП максимально адаптирована к потребностям студента. Существует очная и заочная форма обучения. При заочной форме обучение проходит по субботним дням, что повышает качество образовательного процесса. А рассредоточенная сессия позволяет совмещать профессиональную деятельность с учебой. Возможно обучение по индивидуальным программам.
Уровень полученных знаний дает возможность выпускникам колледжа не только работать по специальности, но и открывать собственный бизнес.

Высокий профессионализм преподавательского коллектива колледжа обеспечивает успешную образовательную деятельность, поэтому большая часть выпускников продолжает обучение в ВУЗах Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы, Белоруссии.
«Образование, доступное каждому!» — вот девиз нашего колледжа.
Специальности:
Лицензия на осуществление образовательной деятельности, регистрационный номер ЛО35-01236-39/00226606 от 05.10.2021 г. выдана Министерством образования Калининградской области, бессрочно.

Аккредитация № 1283 серия 39А01 от 02.08.2017 г., выдана Федеральной службой в сфере образования и науки, бессрочно.

Реклама. АНО ПОО «Колледж Экономики и Права». Erid: LatgBzawF
Колледж Экономики и Права
Калининград, ул. Клавы Назаровой, д. 6

Телефон приемной комиссии
+7 (4012) 73-37-07

kep39.ru

© 2023 «Новый Калининград.Ru»
Реклама