Компьютерная Академия TOP

Развитие профессиональных IT-навыков через практику
Сегодня работники сферы IT — в числе наиболее востребованных на рынке труда. При этом у них есть возможность работать удалённо и получать зарплату, соответствующую мировым стандартам. Освоить IT-профессию в совершенстве поможет Компьютерная Академия ТОР.
Компьютерная Академия TOP работает в сфере IT-образования с 1999 года, тесно взаимодействуя с крупнейшими компаниями-разработчиками софта. Славится своими авторскими методиками и проектно-ориентированным подходом. Главная особенность академии — обучение с нуля, независимо от возраста и базового уровня знаний. С первого дня в Академии студенты переходят к практическим задачам, 100% учебного времени проводя за компьютером и отрабатывая различные кейсы. На сегодня уже тысячи наших выпускников стали квалифицированными разработчиками в крупнейших IT-компаниях 36 стран мира.
  • Актуальная программа
    Знания и навыки, которые получают наши студенты, должны соответствовать требованиям работодателей сегодня и в будущем. Поэтому мы пересматриваем и обновляем программу курса каждые 6 месяцев.
  • Преподаватели-практики
    Преподаватели Академии TOP специалисты ведущих IT-компаний с опытом работы минимум 5 лет. На занятиях студенты получают только актуальные знания из реальной практики.
  • Дружеская атмосфера
    Мы создали особую среду обучения, где преподаватели и студенты общаются на равных. Наши учебные классы и лаборатории обустроены комфортными рабочими местами, компьютерной техникой и лицензионным программным обеспечением.
  • Максимум практических занятий
    Процесс обучения в Академии TOP построен на практическом применении всех полученных знаний. У нас нет монотонных лекций, наши студенты не пишут конспект. Все необходимые для учебы материалы доступны в электронном дневнике. Студент может заниматься в любом удобном для него месте, в любое время.
  • Готовое портфолио
    Студенты Академии выполняют интересные проекты, максимально приближенные к и актуальным запросам работодателей. Итогом обучения будет дипломный проект. Готовые проекты формируют портфолио студента, с которым можно смело идти на собеседование.
  • Помощь в трудоустройстве
    Представители ведущих компаний присутствуют на защите курсовых и выпускных проектов, а также среди членов жюри и спикеров конференций, хакатонов и престижных IT-конкурсов, которые организовывает TOP. Старательные и талантливые студенты могут быть приняты на работу еще на этапе обучения.
Для кого разработаны программы:
  • Школьники и выпускники (15-18 лет) — получат первую профессию, не откладывая на потом свою мечту стать программистом или дизайнером.
  • Студенты ВУЗов (18-23 года) — освоят вторую специальность параллельно с университетским образованием.
  • Представители других профессий (23-55 лет), которых не устраивает текущая карьерная и финансовая перспектива, — смогут переучиться.
  • Все желающие повысить квалификацию — систематизируют свои знания и получат рабочие навыки, востребованные в современных условиях.

Успей поступить в Компьютерную Академию TOP на самые востребованные направления по ценам прошлого года!
Компьютерная Академия ТОР ведет подготовку по программам среднего профессионального образования
IT- ИТ
Реклама. АНО ДПО «Академия ТОП». Erid: LatgC2c45
Компьютерная Академия ТОР
г. Калининград, ул. Куйбышева, 11

+7 (4012) 615-795

klg.top-academy.ru
© 2023 «Новый Калининград.Ru»
Реклама