Красивое тело, жизненный тонус, вера в себя и положительные черты характера
Абонементы в фитнес-клуб «Вива»
Что дарить: Подарочный сертификат с абонементом на три месяца, полгода или год в фитнес-клуб «Вива».

Почему: Фитнес-клуб «Вива» — это современный спортивный комплекс с просторным тренажёрным залом, в котором представлены различные кардио- и силовые тренажёры для всех групп мышц, есть зона для функциональных тренировок со свободными весами, а есть зона для занятий тяжёлой атлетикой и пауэрлифтингом. Профессиональный тренерский состав проведёт для вас бесплатную вводную тренировку и подберёт необходимый комплекс упражнений. После занятий в тренажёрном зале или зале для групповых программ гости фитнес-клуба «Вива» могут посетить бассейн и сауну, расположенные на территории комплекса.

Благодаря профессионализму тренеров занятия проходят в весёлой и позитивной атмосфере. На тренировках в фитнес-клубе «Вива» вы получаете не только хорошее настроение, но и то тело, о котором всегда мечтали, и положительные качества характера.

Презентуя сертификат на посещение фитнес-клуба «Вива», вы дарите своим близким не просто набор физических упражнений, а здоровье, хорошее настроение, уверенность в себе и своих силах, красивое тело и новые качества характера.
Кому дарить: Всем, кто давно мечтал о регулярных походах в спортивный зал, но откладывал это до «следующего раза» или «нового года». Фитнес-клуб «Вива» подходит, в том числе, и для гостей с детьми. Для детей среднего и старшего возраста предусмотрен широкий выбор разнообразных спортивных развивающих занятий. А для самых маленьких есть детский клуб. Пока вы будете тренироваться или плавать в бассейне, ваши дети будут находиться под присмотром инструктора.

Стоимость: Cейчас есть замечательная возможность воспользоваться специальным предложением от фитнес-клуба VIVA: только в период с 4 декабря по 24 декабря вы можете приобрести абонемент на 12 месяцев за 12 000 рублей. Подробности уточняйте по телефону 61-40-61

Абонемент на три месяца — 5 500 рублей (с понедельника по пятницу с семи утра до пяти вечера, суббота, воскресенье и праздничные дни с семи утра до одиннадцати вечера) и 6 800 рублей без ограничений.

Абонемент на шесть месяцев: 9000 рублей и 12 000 рублей


Абонемент на год: 15 500 рублей и 18 900 рублей.
Фитнес-клуб VIVA

+7 (4012) 61-40-61
Город Калининград, улица Олега Кошевого, 33

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.