Возможность почувствовать себя рыцарем или прекрасной дамой
Подарочные сертификаты от spa-комплекса замка «Нессельбек»

Что дарить: Подарочные сертификаты на посещение «пивных ванн», «ванн на молоке и мёде» и других интересных и уникальных процедур в spa-комплексе замка «Нессельбек». Этот подарок порадует и мужчин, и женщин вне зависимости от возраста, главное, чтобы они дорожили своей красотой и здоровьем. А ещё такой подарок отлично подойдет тому, кто захочет на несколько часов с головой окунуться в атмосферу средневековья — когда жили доблестные рыцари и правили балом прекрасные дамы.

В замке-отеле «Нессельбек» дарят отдых не только телу, но и душе. Вдали от городской суеты гости комплекса расслабляются, наслаждаются досконально воссозданной атмосферой средневековья, традиционной «рыцарской» кухней и нежатся в spa-комплексе замка, большинство процедур которого основано на старинных рецептах красоты.

Почему: Одна известная поговорка гласит: «Всё новое — это хорошо забытое старое». В полной мере это утверждение относится и к spa-центру замка-отеля«Нессельбек», в котором с большим вниманием и уважением относятся к старинным рецептам красоты. Своим гостям в spa-центре предлагают «пивные» и «молочные» ванны: именно благодаря таким ваннам рыцари восстанавливали силы после долгих походов, а царицы — сохраняли свою красоту и очарование. Ещё одна из «изюминок» spa-центра — это «игристая ванна», наполненная самым новогодним напитком на свете. В ней можно расслабиться и вдвоём, и в одиночестве. Подарите посещение такой ванны тому, кому хочется покоя и праздничного настроения одновременно.
Однако возможности spa-комплекса «Нессельбек» не ограничиваются только ваннами. Здесь вам предложат разные виды классического ухода за телом и лицом (это и массажи, и сауна, и хамам) и уникальные процедуры оздоровления. Например, обёртывание пивной дробиной: благодаря множеству витаминов и белков эта процедура окажет чудесное действие на кожу, ногти и волосы.

Стоимость сертификатов: Любой номинал.
Даря сертификат на посещение spa-комплекса замка «Нессельбек», вы дарите качественный и полезный отдых.

*Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Замок «Нессельбек»
www.nesselbeck.ru
+7 (4012) 398-158

Калининградская область, Гурьевский район, посёлок Орловка, переулок Центральный, 7

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.