Свет всего мира

Лампы, люстры, торшеры и гирлянды от салона «Магия света»
Что дарить: светильники, торшеры, люстры и другие предметы интерьера, с которыми всегда будет светло и уютно. В салоне «Магия света» представлены лучшие образцы осветительных приборов от ведущих европейских производителей — здесь вы найдёте оригинальные решения и для классических интерьеров, и для помещений, оформленных в актуальном стиле «лофт», и для кабинетов, и для детских комнат или уютных спален. В «Магии света» позаботились и об уличных гирляндах и фонарях: здесь вы найдёте предметы, которые создадут праздничную атмосферу в вашем доме.
Даря своим друзьям и близким лампу или торшер из «Магии света», вы дарите не просто стильный и качественный предмет интерьера, а свет, с которым приходит ощущение спокойствия, уюта и комфорта. Такой подарок способен изменить помещение и заодно настроение человека, который в нем находится.


Почему: Салон «Магия Света» — эксклюзивный дистрибьютор итальянских брендов Divinare и Arte Lamp, именно их светильники способны преобразить любое пространство. Эта продукция известна не только разнообразием моделей, но и высоким качеством. Оригинальные светильники рождаются благодаря сотрудничеству дизайнеров и креативных архитектурных студий. Подарите родителям лампу с широким абажуром для гостиной или столовой — под её медовым светом не раз будет собираться вся семья, и в этом году, и в новом, и еще много лет спустя. Для рабочего кабинета друга, который много времени проводит за книгами и бумагами, подберите стильную настольную лампу или торшер, с ними работать приятнее. Для детской комнаты, маленький хозяин которой до сих пор боится чудовищ, — весёлый светильник, который прогонит все страхи за порог.

И не забудьте о гирляндах и светящихся новогодних сувенирах — лучших идеях для коротких дней и долгих тёмных ночей.

Стоимость:
Подарочный сертификат можно оформить на любую сумму, стоимость новогодних сувениров — от 200 рублей, осветительных приборов — от 1000 рублей.

Салон-магазин «Магия света»
город Калининград, Советский проспект,155
fandeco.ru

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.