Уроки верховой езды и конные прогулки
Сертификаты от конноспортивного клуба «Мустанг»
Что дарить: Одиночные и групповые прогулки и уроки верховой езды от клуба «Мустанг». Конные прогулки дарят непередаваемые эмоции, улучшают координацию движений и развивают практически все мышцы тела. Кроме того, это ещё и ни с чем не сравнимое удовольствие, ведь лошади — это потрясающие умные и грациозные животные. Общение с ними помогает снять стресс, улучшает настроение и даёт возможность разрядиться эмоционально.
Попробуйте прокатиться верхом в конноспортивном клубе «Мустанг». Кто знает, может, в новом году вы оседлаете не только коня, но и удачу.


Кому дарить и почему: Этот подарок точно придётся по душе тем, кто любит животных и активный образ жизни. Здесь рады и взрослым, и детям: буквально спустя одно занятие в седле уверенно держатся даже трехлетние малыши, которые до этого видели лошадей только в цирке или на картинках в книге.

Конноспортивный клуб «Мустанг» находится недалеко от центра Калининграда, в поселке имени Александра Космодемьянского. У «Мустанга» удобный режим работы — с десяти утра до семи вечера. В вечернее время здесь проводят тренировки для тех, кто работает днём. Сюда легко добраться и на машине, и на общественном транспорте — клуб находится в центре посёлка.

К услугам гостей не только просторные и чистые манежи (уроки проходят в комфортной обстановке — в закрытых и открытых манежах), но и целый лес — немецкий парк Эйсфальд, который превращается зимой в волшебное заснеженное царство. В клубе тёплые раздевалки и туалет.

Важно, что в «Мустанге» работают опытные инструкторы, которые говорят с лошадьми на одном языке: они проводят с гостем инструктаж, помогают привыкнуть к лошади и преодолеть психологический барьер. Все прогулки проходят только в сопровождении инструкторов, поэтому не беспокойтесь о безопасности. Вам остается только расслабиться и получать удовольствие. Прогулки проходят и для тех людей, которые никогда не сидели в седле.

А ещё здесь можно весело и интересно провести день рождения и любой праздник, как семейный, так и корпоративный.


Стоимость: В конноспортивном клубе «Мустанг» действуют специальные новогодние акции — сертификаты на индивидуальные катания в зимнем парке (сюда входит обучающее занятие, час катания с инструктором). Для детей — 1500 рублей (в стоимость входят индивидуальная тренировка с инструктором и поездка в волшебный парк), для семьи из трех человек — 3000 рублей (индивидуальные тренировки или прогулки , фотосессия), для влюбленной пары — 2000 рублей (две персоны, прогулка в волшебный парк и фотосессия).

Конно-спортивный клуб «Мустанг»
Калининград, посёлок им. А. Космодемьянского, улица Сызранская

www.kskmustang.wixsite.com


+7 (906) 212-02-47
+ (909) 780-74-88
+ 7 (952) 058-52-54
Предварительная запись по телефону обязательна


© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.