Ослепительная улыбка в подарок
Комплексная гигиена полости рта в клинике «Стоматология на Соммера, 5»
Что дарить: Подарочный сертификат на комплексную гигиену полости рта (Air Flow + Ультразвук) в клинике «Стоматология на Соммера, 5».

Подготовка к Новому году — процесс всегда волнительный и приятный. Мы выбираем подарки для родных и близких, строим планы на следующие 365 дней, загадываем желания и хотим, чтобы с боем курантов случилось что-то волшебное и сказочное. Главное, не забыть в праздничной суете о себе. За прошедший год многие стрессы и вредные привычки сказались на наших зубах, особенно злоупотребление кофе или черным чаем, сигаретами и красящими соками. Оставьте весь ненужный налёт в прошлом году и ослепительно улыбнитесь удаче.
Известная поговорка гласит: «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь». Если следовать именно ей, то встречать полночь под залпы салюта нужно с ослепительной улыбкой. И её вам подарят в клинике «Стоматология на Соммера, 5».
Почему: «Стоматология на Соммера, 5» предлагает профессиональную гигиеническую чистку зубов в Калининграде с помощью уникальной системы AirFlow. Она представляет собой спрей из воды, микрогранул специального порошка и воздуха под давлением.

Использование этой системы позволяет эффективно очистить фронтальную поверхность зубов и межзубные промежутки от пигмента и налета. Такая чистка позволяет осветлить поверхность зубного ряда естественным путем, без применения таких химических веществ, как перекись. В результате процедуры ваши зубы приобретают натуральный светлый оттенок.


Стоимость подарочного сертификата комплексной гигиены полости рта (Air Flow + Ультразвук) — 2200 руб.
Сертификат действителен на предъявителя и подлежит изъятию в момент получения услуги. Возврату и обмену на денежный эквивалент не подлежит. Без печати недействителен. Сертификат действителен до 28 февраля 2018 г.

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Клиника «Стоматология на Соммера, 5»
Калининград, улица Соммера, 5
www.sommera5.ru
+7 (4012) 34-23-55

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.