Живой пингвин, сказочный дом и космический бластер
Отличные детские подарки от магазинов «XS Игрушки», «Игрушки +» и «Сказка»
Что дарить: весёлые, интересные, безопасные и развивающие игрушки, с которыми даже взрослому захочется вернуться в собственное детство.

В магазинах «XS Игрушки», «Игрушки +» и «Сказка» придумали за вас, что положить под ёлку вашим любимым непоседам. Здесь продаются только современные качественные и развивающие игрушки самой разной ценовой категории. Часто родители приходят и выбирают к Новому году подарок не только от Деда Мороза, но и от себя, от бабушки с дедушкой, от тети и дяди, и даже от зубной мышки-феи.
Набор врача для мальчишки, который боится лечить зубы, кукла, которая умеет есть не «понарошку» — для «маленькой мамы», волшебный дом — для тех, кто выдумывает собственные волшебные миры, бластер со стрелами — для того, кто представляет себя космическим пиратом, и пингвин, который ведёт себя как настоящий — для того малыша, который мечтает о котёнке или щенке. Мы подобрали подарки, которым будет рад любой ребёнок.
Революционная игрушка Hatchimals — интерактивный питомец, который растёт, как живое существо
Ребенок просит собаку или котёнка? Подарите ему интерактивного пингвинчика Hatchimals — он станет отличным другом и научит малыша заботиться о живом существе. Пингвинчик может оказаться пурпурным или зеленым: узнать заранее это нельзя, ведь малыш находится в яйце и еще не появился на свет! Он любит общаться, играть, о нем надо заботиться, кормить. У питомца разные стадии роста: младенец, ребенок и взрослый.

Помогите своему питомцу расти и развиваться! Но сначала надо помочь птенцу вылупиться и освоиться в окружающем мире. А когда питомец подрастёт, он научится полностью повторять ваши фразы, издавать свои собственные забавные звуки, играть, танцевать и даже иногда капризничать.
Игровой набор «Мистер Зубастик, Play-Doh (для ребёнка от трёх лет): научит малыша заботиться о зубах и не бояться зубных врачей

Этот набор подойдет ребенку от трех лет. Именно с ним он сможет самостоятельно решить: поставить пломбу или брекеты, а может, и вовсе вырвать лишний зуб! Для этого в наборе есть три баночки пластилина Play-Doh и инструменты стоматолога: бормашина, которая работает как настоящая, пинцет, щётка и многое другое. С их помощью обязательно получится вылечить все зубки мистера Зубастика!

Примечание для родителей: пластилин Play-Doh содержит пшеницу и изготовлен из натуральных пищевых продуктов, поэтому абсолютно безопасен для здоровья.
Nerf B9839 «Нерф Бластер Аккустрайк Фалконфайр — игрушка для самой мирной детской «войнушки»

А этот подарок подойдёт для игры в космических пиратов, современных индейцев или просто для состязания в стрельбе по мишеням. У оружия «Нерф Бластер очень хорошо проработана конструкция: модель с лёгким корпусом оранжевого цвета и плавным спусковым крючком удобно держать в руках. В набор входят шесть мягких и безопасных стрел, которые благодаря специальному наконечнику летают точно, далеко и при этом никого не ранят.
Игровой набор Sylvanian Families: большой дом, в котором живут волшебные звери
Игровой набор «Большой дом со светом» — это не просто место, где живут шоколадные кролики, персидские котята, мармеладные медведи, а дом, который может стать центром целого волшебного мира, со своими магазинами, школами, детскими садами, мельницами и пекарнями!

Игрушка поражает масштабом и детальной проработкой: два этажа с лестницей, балкон, крошечные комнатки, открывающиеся двери и ставни. Можно разыгрывать разные сценки с его обитателями, а по вечерам зажигать в доме свет и смотреть, как зверюшки пьют чай и укладываются спать.
Интерактивная кукла ZapfCreationBabyBorn: для маленькой мамы
Интерактивная кукла Baby Born похожа на настоящего малыша: она может по-настоящему пить из бутылочки, есть приготовленную специально для нее кашу и ходить на горшок. Благодаря подвижным суставам на ручках, ножках и голове Baby Born очень гибкая. А ещё с ней можно купаться в ванне и баюкать в кукольной кроватке.
Важно, что за понравившейся игрушкой необязательно ехать далеко: более двадцати магазинов по городу — выберите тот, который ближе всего к вашему дому. Вот здесь — подробный список адресов. А ещё подарок для любимого малыша вы можете заказать через интернет-магазин.

ИП Гулянков Евгений Николаевич ИНН 390405848877
ОГРН 307390515900033
236023, г. Калининград, ул. Чекистов дом 20 кв. 10
Гипермаркет детских товаров «Сказка»

город Калининград, улица Согласия 1, 2 этаж (ТЦ «Виктория»)
Магазин «Сказка Игрушки»

город Калининград, Ленинский проспект, 83,а
+ 7 (981) 454-48-69

Город Калининград, улица профессора Баранова, 30, 3-й этаж (ТРЦ «Эпицентр»)
+7 (911) 466 78 91


город Калининград, улица Театральная 30 (ТЦ «Европа», атриум «Берлин», 1 этаж)
+7 (4012) 67-11-82

город Калининград, улица Челнокова, 11 (ТЦ «Экватор», 2 этаж)
+ 7 (911) 466 75 76

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.