Качественный звук и безупречное изображение
Интеллектуальная и эксклюзивная техника от магазина Sony
Что дарить и почему: Наслаждение высокими технологиями. Выбирая в подарок технику Sony — вы дарите не просто наушники, телевизор или фотокамеру, вы дарите удовольствие от высококлассного оригинального звука, качественного изображения, лёгкости и компактности устройства.

Техника фирмы Sony всегда отличалась высоким качеством: это отмечали и простые и профессиональные пользователи. Благодаря тому, что магазин Sony — единственный официальный дистрибьютор и авторизованный сервисный центр данной японской корпорации в Калининграде, здесь вы найдёте эксклюзивные модели, недоступные в других городских торговых точках.

Наушники Sony MDR 7506 — тысяча оттенков звука для профессиональных музыкантов и настоящих меломанов

Эти наушники — нестареющая, всегда актуальная классика, которая выпускается с 90-х годов. Ими пользуются профессиональные диджеи, звукорежиссеры и вы — позвольте себе услышать, как на самом деле звучат ваши любимые мелодии и какими их задумали сами музыканты.


Портативная беспроводная колонка Sony SRS-XB20 — чистый звук для тех, кто привык путешествовать с музыкой

Для любителей путешествовать не только в компании красивых видов, но и в сопровождении любимой музыки , Sony разработали портативную беспроводную колонку с водонепроницаемой конструкцией. Оригинальный, мощный и чистый звук доставит вам удовольствие и разве что только не вызовет сход лавины в Альпах.


Xperia XA — самый продаваемый телефон Sony 2016-2017 года по супер цене

Обойдемся без лишних слов: этот телефон в безрамочном корпусе лёгкий, быстрый, удобный и оснащён фирменной камерой Sony — фотоаппарат вам не понадобится. При покупке в официальном магазине два года гарантии.


4K телевизор Sony KD-55XE8596
Вам больше не придется расстраиваться из-за плохого качества трансляции футбольного матча или раздражаться из-за плохой передачи ночных сцен кинофильмов. Телевизор оснащён уникальным процессором, который позволяет «из плохой картинки делать удивительно хорошую»: вы увидите все детали любимых кадров, насладитесь фактурой природных объектов и вряд ли после этого телевизора сможете смотреть другой.

Благодаря андроиду, вы сможете пользоваться интернетом через телевизор без компьютера, устанавливать любые телеканалы в любом качестве по любой цене, от ноля рублей. И будете полностью независимы от телевизионного провайдера в вашем доме: достаточно подключить телевизор к сети интернет по Wi-Fi. В подарок при покупке телевизора вы получите саундбар HT-MT300 — компактную акустическую систему, которая создает эффект присутствия в кинотеатре.
При покупке в официальном магазине два года гарантии.



Фотокамера Sony ILCE-5100L — для любителей красивых фотографий
Качество снимков, полученных этой камерой, удивляет профессиональных фотографов. Здесь компактность и лёгкость корпуса сочетаются с мощными интеллектуальными возможностями процессора. Прослужит долгие годы и подарит тысячи изображений для семейных альбомов и архивов.


Для покупателей в авторизованном магазине Sony предусмотрены такие уникальные услуги, как «примерка телевизора»: специалисты магазина выезжают к покупателю с тремя выбранными моделями, чтобы клиент смог выбрать размер и цвет устройства, подходящие под интерьер комнаты. Здесь удаленно настроят телевизор, а ещё предоставят полный выбор аксессуаров для техники SONY, начиная от телефонов и заканчивая фотоаппаратами.
Специально для тех, кто любит качественные и красивые вещи, магазин Sony с 15 ноября по 15 января проводит специальную новогоднюю акцию «Волшебные дни»: вы покупаете технику и получаете за это скидки и подарки. Загляните в Sony в эти дни, чтобы порадовать себя выбором высококлассной техники.

Авторизованный магазин Sony
г .Калининград, ТРЦ Европа, 1 этаж
scenter-store.ru

+ 7 (4012) 79-55-33
ООО "Айти Премиум" Юридический адрес: 236022, г. Калининград, ул. Сержанта Колоскова, дом 9а, кв.4
ИНН 3905611890
КПП 390501001
ОГРН 1103925010860

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.