Практичные подарки, которые украсят любую кухню
Полезная и качественная кухонная утварь и не только от интернет-магазина «Моя посуда»
Что дарить и почему: только полезные и практичные подарки, которые пригодятся каждому. В новогодние праздники, которые принято встречать в кругу родных и близких, подарите то, что сделает дом комфортнее и уютнее — посуду и кухонную утварь от магазина «Моя посуда». Это стоящие вещи, за которые вам не придётся переплачивать, и за которые вы услышите только слова искренней благодарности.

Интернет-магазин «Моя Посуда» принадлежит крупной торговой сети магазинов, которые распространяют бытовую технику, посуду и утварь для кухни, призванные облегчать работу и создавать комфорт хозяйке. Сеть магазинов представлена в Калининграде и области довольно давно, и за это время — только известность и положительные отзывы от покупателей.
Продукция магазина «Моя посуда» предназначена для людей, которые ценят комфорт, любят красоту и при этом хотят сэкономить. Ассортимент магазина — качественные товары по доступной цене.
Именно «Моя Посуда» является сертифицированным партнером следующих брендов: «АТЛАНТА», Taller, Bekker, НМП и Biostal. С другими производителями товаров для кухни вы можете познакомиться в разделе «Каталог». А для начала познакомьтесь с пятью товарами, которые так приятно будет найти под ёлкой.
Без чайника, который максимально качественно и быстро выполняет свои функции, невозможно представить современную кухню. Удобство и практичность чайника Atlanta заключаются в том, что предмет выполнен из металла: в отличие от пластиковых моделей, модель из нержавеющей стали совершенно безвредна для организма. При контакте с водой железо не выделяет токсичных веществ, не осыпается и не крошится от высоких температур, а сама вода при нагревании не меняет своих вкусовых качеств. Этот электрочайник вскипятит воду за считанные секунды, прослужит долго и станет настоящим украшением вашей кухни.

Стоимость: 720 рублей

Хорошая и качественная сковорода способна вдохновить хозяйку на создание кулинарные открытия и не разочарует через пару месяцев. Алюминиевая сковорода ГАРДАРИК как раз из числа достойной кухонной утвари. Она произведена путем литья, а не штамповки, имеет толстые стенки и покрыта антипригарным покрытием. Уверены, что она займет достойное место на вашей кухне и будет незаменимым помощником при создании гастрономических шедевров.

Стоимость: 900 рублей

У современной жизни совсем другой ритм: не тратьте время на монотонное перемешивание фарша или мелкую резку овощей. Блендер от марки ATLANTA измельчит овощи и фрукты, эффективно перемешает продукты и сэкономит ваши силы. Такой помощник понравится любой хозяйке. Одно из достоинств этого блендера — это съемная прозрачная чаша. Теперь вы не прольете над луком ни одной слезинки! А ещё с его помощью можно приготовить вкусные коктейли — он превратит фрукты, лёд и молоко за считанные секунды в праздничный и полезный напиток.

Стоимость:
1 300 рублей

Посуда и кухонные принадлежности от марки Bekker — это всегда идеальное сочетание качества и стиля. А с этим набором кастрюль, вам станет комфортно и удобно на кухне. Стоит ли говорить, что теперь от приготовления обедов или ужинов вы будете получать только удовольствие. Набор состоит из семи кастрюль (18 см (2,9 л)/ 20 см (3,9 л)/ 24 см (6,5 л)) — все они изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, снабжены стеклянными крышками, а внутри каждой есть мерная шкала, размещенная на внутренней стенке.

Стоимость:
4 690 рублей

Лучший и полезный подарок для тех, кто любит проводить отдых в путешествиях и поездках на природу. Компактный и удобный термос от марки Bekker (объем 1 литр) сохранит тепло и вкус ваших любимых горячих напитков и не даст вам замерзнуть на свежем воздухе.

Стоимость: 730 рублей

В интернет-магазине «Моя посуда» вы сможете купить все товары с бесплатной доставкой на дом. А если вам хочется посмотреть своими глазамии пощупать своими руками — приезжайте в наш магазин.
Магазин «Моя посуда»
www.mydishes.ru
г. Калининград, ул. Генерала Челнокова, 11,пав. 123, Рынок "Сельма" (административное здание)
+7(9062) 385-275

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.