Новогоднее путешествие по выгодной цене
Подарок, который зарядит вас эмоциями и жаждой открытий на весь год
Этот Новый год должен запомниться, и чтобы не скучать дома отправляйтесь в путешествие. Наполните эти долгожданные каникулы яркими впечатлениями, ведь потом они будут согревать вас в февральские будни. Нарядно украшенные города, новые знакомства, рождественский глинтвейн и национальные угощения создадут атмосферу праздника. Оливье подождет!
Рождественский Евротур — для тех, кто хочет все и сразу. 02.01 — 08.01. Отличная возможность посетить 5 стран за неделю. В маршруте: Вена, Братислава, Будапешт, Прага, Краков, Варшава. Великолепная экскурсионная программа, открыточные виды и рождественские ярмарки. Не откажите себе в удовольствии отведать ароматный чешский трдельник.
От 11 200 рублей
Лапландия! В гости к Санте — для детей, хотя бы в душе. 21.12 — 26.12, 29.12 — 03.01, 03.01 08.01. Увлекательное путешествие в гости к самому Санта-Клаусу. Вас встретят сказочные эльфы и тролли, вы посетите множество волшебных мастерских и сможете шепнуть свое заветное желание Санте. Обязательно покатайтесь на санях, запряженных оленями или собаками Хаски. Ощущения непередаваемые! Дети будут в восторге от жителей зоопарка Рануа.
От 16 700 рублей.

Новый год в Кракове — для желающих начать год по-новому. 31.12 – 02.01. Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Если вы хотите, чтобы грядущий год был полон путешествий и новых впечатлений, встречайте его в новом месте. Например, в Кракове в отеле Metropolo by Golden Tulip Krakow 4. Интересная праздничная программа, экскурсии по Варшаве и Кракову, магия соляных копей Велички. Масса эмоций за три дня.
От 9 700 рублей.
Рождественские каникулы в Италии и на Лазурном побережье Франции — для истинных ценителей красивого отдыха. 03.01 – 07.01. Увлекательная экскурсионная программа: Генуя, Милан, Канны, Антиб, Ницца, Прованс. Удобный чартерный авиарейс отправит вас в рождественскую сказку. И у вас есть выбор: этим же самолетом стартуют еще два тура «Рождество в Швейцарии» с очень популярной экскурсионной программой и «Рождество в Италии» с великолепными туристическими маршрутами.
От 27 300 рублей.

Новогодние каникулы в Германии — для поклонников архитектуры и искусства. 03.01 – 07.01. Получите истинное удовольствие, прогуливаясь по улицам Берлина, Магдебурга, Потсдама и Вернигероде. Пышные дворцы, величественные замки, роскошные парки и соборы — настоящая прививка красоты. Равнодушным не останется никто.
От 11 500 рублей.

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 34, оф. 411а, ТЦ«Акрополь»
Ленинский проспект, 30а, блок Б, 3 этаж, оф. 7, ТЦ «Калининград Плаза»

+7 (4012) 38 55 81

aztours.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.