Счастливый год
Kärcher под ёлкой к позитивным переменам!
Что дарить: полезные подарки, которые захочется испробовать уже 1 января, чтобы провести год активно, не тратить много времени на уборку
и посвятить его близким!
Аккумуляторный скребок для льда
3 790
р.
Чтобы легко удалять даже твердый лед с автомобильных стекол.
Он оснащен вращающимся диском и шестью прочными пластиковыми лезвиями.
Руки больше не замерзнут, а готовить машину к увлекательным зимним путешествиям в лес, на каток или на горнолыжный склон станет гораздо проще.
Циклонный пылесос
VC 3 Premium White
от 8 490
р.
С прозрачным контейнером для мусора, чтобы быстро собрать с пола россыпь сверкающих конфетти и… встретить очередных гостей новым залпом хлопушек! Можно веселиться беззаботно, как в детстве, потому что уборка теперь не проблема.
Аппарат для влажной уборки пола
FC 3 Cordless Premium
от 16 681
р.
Чтобы навсегда оставить ведро и швабру в старом году. Даже если на время праздников вся квартира превратилась в один большой танцпол, можно очень быстро привести ее в порядок, не испортив маникюр, ведь новый способ мытья полов избавляет от контакта с грязной водой. И маникюр в порядке!
Электровеник
KB 5 Premium White
от 4 766
р.
Чтобы прибраться возле камина после растопки и больше никогда не расстраиваться по поводу таких житейских мелочей, как опрокинутая котом на пол сахарница. Проблемы, которые можно устранить за минуту, перестают быть проблемами. Кстати, электровеник идет в подарочной упаковке и точно не оставит равнодушным никого из близких.
Стеклоочиститель
WV 2 Premium Versatility
от 4990
р.
С комплектом специальных микроволоконных салфеток и в подарочной упаковке, чтобы с чистой совестью позволить детям разрисовать снежинками все окна и зеркала в доме – и в любой момент быстро вымыть их. Без труда, усилий, разводов и потеков грязной воды.
Пылесос с аквафильтром
DS 6 Premium Mediclean
от 20 766
р.
Чтобы наслаждаться свежим воздухом не только на прогулке в парке, но и дома. Водяной фильтр пылесоса эффективно задерживает грязь и помогает защитить себя и близких от аллергенов и сделать воздух в помещении на 99,95% чище.
Пароочиститель
SC 2 Deluxe Premium White
от 9 872
р.
С дополнительной салфеткой, чтобы кулинарные шедевры к новогоднему столу не обернулись долгими часами отмывания кухни. Пар справится даже со сложными загрязнениями, причем без применения бытовой химии.
Гарантия 5 лет на бытовую технику, приобретенную
в «Керхер Центре» на ул. Горького, 96/1!
«Керхер Центр в Калининграде,
ул. Горького, 96/1


+7 (4012) 55 55 96
+7 495 662 19 19 (2855)


www.karcher.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.