ДАРИТЕ ЧУДЕСА ВМЕСТЕ С «LeFutur»
Восхитительные подарки для детей и взрослых
Предвкушение новогоднего вечера, веселого праздника, оригинальных подарков живет в каждом человеке с детства, с тех самых пор, как он ждал интересных подарков от Деда Мороза. Если вы отправились на поиск подарков, знайте — «LeFutur» ждет вас!
Здесь вы найдете достойные презенты для партнеров по бизнесу, сувениры для коллег по работе, замечательные подарки для друзей и близких, забавные и милые вещицы для любимых людей, а также то, о существовании чего даже не подозревали! Представляем вашему вниманию лишь часть из огромного ассортимента новогодней коллекции!
Игра настольная «Сладкоежка»
Кто в детстве не просил у родителей монетку, чтобы достать из автомата игрушку? Даже если вы давно уже вышли из детского возраста, вам будет приятно вспомнить счастливые и волнующие моменты в попытках достать игрушку или сладости из автомата! К тому же эта игрушка супер-развлечение для гостей, ведь можно устроить соревнование, кто больше достанет сладостей! Неоспоримые достоинства игры она помогает ограничить потребление конфет. Дети и взрослые будут в одинаковом восторге от этой игрушки!
Вентилятор многофункциональный
4 в 1
Возьмите с собой в путешествие этот уникальный многофункциональный прибор, сочетающий в себе FM-радио, вентилятор, фонарик и лампу. С помощью USB-провода вы сможете подключить множество цифровых устройств к данному прибору, например, MP3/MP4-плееры, планшеты, мобильные телефоны, цифровые камеры и прочее. Прибор также может воспроизводить музыку с TF-карты или с USB-устройства и автоматически сохранять последний список воспроизведения. Если вам будет жарко – включите вентилятор, в темное время суток можно воспользоваться лампой, а для поиска дороги в лесу фонариком. Организуйте свой отдых комфортно и получите удовольствие от путешествия!
Аудиосистема Antique
Многофункциональный ретро-радиоприемник, выполненный в «духе» времени аэропланов и энтузиастов-путешественников ХХ века, при этом соответствует всем современным техническим требованиям. Аудиосистема Antique — отличный подарок и яркий элемент декора квартиры, кафе, бара. Основные функции: Радио-стереосистема AM / FM; слоты для карт SD/USB; проигрыватель CD дисков; проигрыватель пластинок, проигрыватель кассет.
Копилка-сейф с ключом
Копилка «Сейф» будет оригинальным подарком щепетильным и экономным людям, которые предпочитают розовым свинкам-копилкам стильные и солидные копилки. Она имеет два замка, один из которых запирается на ключ (имеется один запасной ключ), а второй выполнен в виде кодового замка, открывающегося только при особом положении внутреннего затвора.
Так что постороннему человеку будет практически невозможно добраться до вашего богатства!
Шахматы со стопками, шашки и карты
Веселые шахматы (шашки) — оригинальная версия этой знаменитой и многими любимой игры. В комплекте стеклянная шахматная доска-поднос, 32 стопки с изображением шахматных фигур, 30 стеклянных фишек для игры в шашки и колода карт. Набор находится в подарочной упаковке с удобной ручкой. Веселые шахматы (шашки) помогут вам и вашим друзьям весело и оригинально провести вечер. Наполните стопки от пешек до короля напитками с возрастающей крепостью и выпейте победу до дна!

Пуф-колонка «Музыкальный куб»
Пуф-колонка «Музыкальный куб» — это оригинальный предмет интерьера, который объединяет в своем функционале два совершенно разных предмета — коридорный пуфик и высокотехнологичную аудиоколонку. Обладая интерфейсом Bluetooth, которым сегодня может похвастать любой современный гаджет, пуф-колонка соединяется с вашим телефоном или ноутбуком, чтобы радовать Вас музыкой. При желании можно подключить к пуфику наушники и сидеть в коридоре перед дорогой, наслаждаясь любимыми песнями.
Светильник-мышонок
Мягкая силиконовая LED лампа в форме милого мышонка — отличный подарок в год Белой Мыши. Мнущийся ночник подойдет как взрослым, так и детям, его можно брать с собой в кровать, светодиодные лампы не нагреваются и не находятся под высоким напряжением. Работает светильник от аккумуляторных батарей и может подзаряжаться при помощи USB-шнура. Переключение режимов свечения производится похлопыванием по корпусу. Подробней о правилах использования прибора см. в инструкции к товару.

Приходите! У нас всегда есть чем удивить!
Магазин удивительных вещей «LeFutur»
г. Калининград
ул. Гайдара, 155
вход в магазин через «Модный клуб


+7 (4012) 530 200

lefutur39.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.