ДНК-тест на этническое происхождение
Возможность понять себя и свою историю с помощью науки
Человек неотделим от своих корней. Мы по крупицам собираем семейные легенды и предания о прабабушках и прадедушках, понимая, как важно сохранить это бесценное наследие для своих детей. Кто-то идёт еще дальше и пытается разыскать информацию в архивах. Современные технологии открывают для нас ещё одну замечательную возможность узнать свою историю.
Заглянуть в прошлое с точностью 99,99% позволит ДНК-тест
в медицинском центре «МЕДиКО».

Сегодня внешние расовые и этнические отличия между людьми сильно размываются, но наш организм бережно хранит в себе информацию о самых далёких предках. Анализ ДНК покажет, какие народы оставили след в вашем геноме, выяснит, кем были ваши «родственники», чем занимались, куда переселялись, во что верили. Предки многих современных людей часто оказываются представителями разных национальностей, живущих по всей планете. Сравнение участков хромосом с ДНК типичных представителей различных народов позволяет оценивать ваш этнический состав. Кроме того, сделав ДНК-тест на этническое происхождение, можно узнать, кто из великих людей прошлого и известных личностей настоящего принадлежит к той же гаплогруппе, что и вы. Вдруг вы имеете общего предка со Львом Толстым или Леонардо ДиКаприо?
Сертификат на этническое происхождение станет прекрасным бизнес-подарком,
а также креативным подарком друзьям и знакомым.

Если вы хотите преподнести ДНК-тест в качестве подарка, вам выпишут красивый именной сертификат, по которому человек сможет подойти в медицинский центр и сдать ДНК на анализ. Обычно сдается ротовой мазок. Если вы хотите сделать для любимого человека один из самых невероятных и запоминающихся сюрпризов в его жизни, можно использовать нестандартные образцы ДНК — окурки, кровь, волосы, ногти, любые биологические пятна и жидкости. Вы просто сдаёте образец на анализ, через 12-21 рабочих дней получаете расшифровку исследования с подробной информацией о генотипе, гаплогруппе, времени и месте её появления, путях миграции по планете. А затем удивляете результатом своего родственника, друга или любимого человека, даря ему возможность лучше понять себя и свою историю.

Также в медицинском центре «МЕДиКО» вы всегда можете приобрести другие полезные подарки. Например, сертификаты от 1000 рублей на медицинский массаж, удаление новообразований на коже, приемы квалифицированных докторов и любые другие услуги медицинского центра.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Медицинский центр «МЕДиКО»
г. Калининград
ул. А. Невского, 76 В, офис, 100
+7 (4012) 99 15 15
+7 (4012) 35 28 35


medico39.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.