Удивительные игрушки для детей и подростков, в которые играют и родители
Полезные, творческие и развивающие игрушки от магазина «Маленький Сократ»
Новый год ждет с нетерпением каждый ребёнок — это праздник, который и для малышей, и для подростков полон волшебства, чудес и ожидания исполнения самых заветных желаний! Выбирая подарок, вы наверняка вспоминаете свое детство и мечты и делаете всё возможное, чтобы ваш ребенок как можно дольше верил в сказку. И при этом важно, чтобы дети, получив подарок, не только поиграли и развлеклись, а ещё и развивались, изучая мир вокруг себя.
«Маленький Сократ» уже более трех лет радует малышей и подростков Калининграда и области (а особенно — их родителей!) двумя тысячами небанальных развлекающих и развивающих игрушек и игр! Миссия «Сократика» заключается во всестороннем развитии ребенка на всех этапах его жизни от 0 до 14+ лет!
В основе его игрушек — ведущие методики раннего развития детей, а также опыт педагогов и психологов с мировым именем. Здесь тысячи полезных и творческих игрушек, которые уже давно удивляют не только детей, но и родителей. Посмотрите на несколько позиций из огромного ассортимента, мы уверены — вам сразу захочется вернуться в детство!
Крутые подарки для мальчишек 5+, 8+ и 10+ лет — конечно, робототехника: конструкторы «нового поколения» по очень приятным ценам. Их достоинства: собранные многочисленные варианты из пластиковых деталей ездят, ходят и даже плавают при помощи солнечных батарей и соленой воды или просто аккумуляторов и батареек! А электронные конструкторы «Знаток» научат ребенка создавать азбуку Морзе, сигнализацию (теперь в детскую никто не войдет!), летающие вентиляторы и еще 320 и даже 999 занимательных опытов.
Маленькие клиенты 5-6 лет очень полюбили автомобили с голосовым управлением «как настоящие», мощные машины-перевертыши с пневмо-колесами для трюков дома или во дворе и конструкторы типа lego с пультом управления!
Любителям мира животных и динозавров здесь всегда подберут интерактивных динозавров или «оживающие раскопки»(!), интерактивных пауков и игуан. А особенно интересны и девочкам, и мальчикам интерактивные ящеры с инфракрасными датчиками, подвижным капюшоном, хвостом и горящими глазами. Они управляются жестами — это «настоящие питомцы», которых нужно собрать самим. Этот интерактивный конструктор точно пробудит интерес к животному миру, разовьет творческие таланты, а заодно и повеселит всю семью! А еще в «Сократике» постоянно «проживают» микроскопы, телескопы и наборы для опытов и фокусов от 4-5 до 10+лет.
Очень захватывающее занятие для всех детей — «больших» и маленьких — «Рисование светом»: качественный оригинал производства РФ, который не имеет срока годности и сохраняет нарисованный шедевр до 1,5 часов! Для девочек — масса наборов для творчества, а для всей семьи куча настольных игр, головоломок и новинок: караоке-микрофоны и 3D-ручки (видео здесь)!
И, конечно, всегда колоссальный выбор деревянных и развивающих игрушек для малышей от трех месяцев, в том числе по методикам Монтессори, Никитиных, Домана. Очень полюбились клиентам игры с «умными» липучками, многоразовые тетради «пиши-стирай» от 1 до 6-7 лет и новая серия познавательных тетрадей «Я могу!» для развития логики, обучения буквам, письму, счету и многим понятиям.
Магнитные конструкторы, визуальная мозаика и мозаика с шуруповёртом для самых младших, орто-коврики (поштучно) для профилактики плоскостопия и иммунитета — по «детским» ценам. Да и вообще, в «Маленьком Сократе» — на всё «детские» цены, об этом давно знают его клиенты.
Необычные, полезные и качественные игрушки заслужил и ваш ребенок. Подарите ему радость, а себя верните в детство с игрушками и играми от магазина «Маленький Сократ»!
Развивающие игрушки «Маленький Сократ»
Наш адрес:
ТЦ «Маяк», ул. Театральная, 21, 4 этаж
+7 911 477 40 10
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.