Новый год - пора сладких подарков и заветных желаний!
То что любят дети и взрослые
Приближение Нового года часто сопровождается двойственным чувством: с одной стороны – это предвкушение праздника, запах елки, шоколада и мандаринов, длинные каникулы и надежда на снег, а с другой – дни как бы схлопываются, выходишь на работу – темно, возвращаешься с работы темно, пробки увеличиваются, и времени на праздничные приготовления остается совсем мало.
Знаете, мы все уже придумали за вас. Во всяком случае, максимально продумали вопрос со сладкими подарками для детей, взрослых, бизнес-партнеров и домой.
Во-первых, подарков у нас действительно много: можно много из чего выбрать – много наименований – игрушки, коробочки, пакетики, шкатулочки, большие и маленькие, дорогие и дешевые. Когда вы выберите – то самих подарков тоже много, вам точно хватит, и все подарки будут одинаковые.
Во-вторых, мы умеем ценить время, поэтому есть несколько вариантов, как ознакомиться с подарками и заказать их. И для этого вам не надо никуда ехать. Можно посмотреть подарки на сайте или пригласить нашего агента к себе с образцами.
В-третьих, все, конечно, так говорят, но мы любим то, что мы делаем. Эти осенние дни мы проживаем в мире ярких игрушек и свежих шоколадных конфет, и так уже не первый год. Мы можем точно сказать, что мы профессионалы в области создания сладких новогодних подарков.
Партнёры по бизнесу тоже любят сладкие подарки. Если вы доверите нам создание ваших подарков, то можете быть спокойны, мы все сделаем сами: покажем-расскажем, подберем, а потом привезем в школу или в офис, как вам удобнее. Вы можете спокойно заниматься другими делами: покупать елку или выбирать красивое платье, никаких пробок, только новогоднее настроение.
Узнать подробности и сделать заказ можно по телефону: +7 (4012) 575 -575

г. Калининград, ул. Ялтинская, 44 подарки Одобрено Дедом Морозом Юринат
+7 (4012) 575 575
+7 (4012) 37 43 07

podarki-kaliningrad.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.