Рыбные деликатесы «За Родину»
20 видов разнообразных подарочных рыбных наборов
Калининград издавна был центром рыбной ловли. Сюда со всей России съезжались туристы, чтобы увезти диковинные сувениры с прибалтийским акцентом. И сегодня Калининград привлекает не только живописной архитектурой и морскими пейзажами, но и возможностью приобрести отличные «морские» подарки для себя и близких людей. И в первую очередь, конечно, продукцию из наивкуснейшей балтийской рыбки, а именно — деликатесы «За Родину».
Вся продукция проходит копчение на натуральной ольховой щепе. Поэтому, выбирая в качестве гостинца продукцию нашего рыбокомбината, вы поступаете правильно. К тому же выбрать есть из чего. Ведь «За Родину» выпускает более 300 видов рыбных продуктов, в том числе около 20 видов разнообразных подарочных рыбных наборов, которые охотно раскупают местные жители, а также гости города.
Каждый искусно оформленный набор содержит композиции из различных видов консервов. Спрос на эти наборы огромен, ведь они подходят в качестве презента к абсолютно любому празднику и по любому поводу. Это оригинальный гастрономический комплимент для ваших друзей, родственников, коллег и бизнес-партнеров.
Вкусно и красиво — вот формула успеха рыбных наборов от Рыбокомбината «За Родину». Например, посмотрите на этот великолепный набор с громким названием «Гордость Балтики». Он состоит из четырех видов консервов из обжаренной кильки, в томате, по-гавайски, по-мексикански. Стильный тубус с металлической крышкой обязательно понравится получателю.
Хитом продаж фирменных розничных магазинов «За Родину» стал подарочный набор, выполненный в виде книги. Гарантированное удобство при транспортировке и весьма оригинальное оформление в виде корабельного фюзеляжа… Чувствуете этот привкус морской соли в волнах, разбивающихся о корму?
Набор «Золотая серия» — для натур творческих, ведь в нем собраны: килька «золотой запас», килька 585 пробы, шпротный паштет.

Для подарка большим начальникам и очень важным деловым партнерам подойдет балтийский угорь в эффектной упаковке. Такой презент точно запомнится надолго!
Если любите модные течения, то вам необходимо обратить внимание на подарочные наборы, выполненные в традиционной стилистике Рыбокомбината: крафтовые деревянные ящики с продукцией из копченой и обжаренной кильки в стекле. Обратите внимание, как идеально уложена килька внутри стеклянной баночки, а вы знаете, что это исключительно ручная работа? А наряду с подсолнечным маслом в этих шпротах мы используем горчичное. Такой рыбный набор выглядит очень утонченно и благородно! И от такого подарка испытываешь не только гастрономическое удовольствие, но и эстетическое! Наши покупатели могут быть уверены в качестве и великолепном вкусе продукции в наборе. С 1947 года мы изготавливаем продукцию по традиционной рецептуре. Наши цеха оборудованы современным оборудованием. А контроль качества производится на всех этапах производства.

-->
До встречи в фирменных магазинах «За Родину»!
Калининградская область, поселок Взморье, ул. Заливная, 1а,
г. Калининград, ул. Генерала Челнокова, 21 (ТЦ «Грин Маркет»),
ул. Черняховского, 15, Пав. П-173,
ул. Горького, 1, ул. Беговая, 1,
Гурьевский р-н, пос. Храброво, зона прилета, зона вылета

+7 (40152) 2 85 77

zarodiny.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.