Красота и наслаждение
Дарите подарочные сертификаты от спа-студии «Барбадос»
Декабрь — самый тяжёлый месяц в году. Он полон суеты, спешки и массы дел, которые необходимо завершить до конца года. Отчёты, срочная работа, подарки, организация торжества — всё это наваливается на человека неподъёмным грузом, и в итоге к 31 декабря мы вымотаны до такой степени, что просто уже не хотим ничего.
Прийти в себя, вернуть любовь к жизни, бодрость духа и тела помогут спа-процедуры. Кедровая бочка забирает усталость, ароматерапия и нежный массаж помогают расслабиться и забыть обо всех невзгодах и печалях.
Приятная музыка ласкает слух, а масла и бальзамы ласкают тело.
Студия «Барбадос» предлагает подарочные сертификаты, которые станут приятным и удобным подарком родным, друзьям, коллегам и, без сомнения, себе любимой.
В декабре студия «Барбадос» делает подарок жителям и гостям Калининграда и начинает большую новогоднюю акцию «Два по цене одного»*, которая продлится до конца года, до 19.00 31 декабря включительно. При покупке одного подарочного сертификата второй сертификат на такую же сумму вы получаете в подарок (например, вы покупаете сертификат за 5000 рублей и получаете второй сертификат на 5000 рублей в подарок). В акции участвуют сертификаты стоимостью от 3000 рублей. Это отличное поздравление на любое торжество — будь то день рождения, юбилей, годовщина свадьбы, Новый год. Использовать акционный новогодний сертификат можно будет до 01.03.2021 г.
Спа-студия «Барбадос» — это место, где человек отдыхает телом и душой. У нас спокойно и уютно. Мы разработали ряд специальных программ на любой вкус и кошелёк — для релаксации, для тонуса, для похудания, для пар или только для женщин. Наши программы в том числе включают в себя чайную церемонию, кедровую бочку, ароматерапию, уход за телом, скрабирование, обёртывание, маски для лица и тела.

Кедровая бочка — это настоящее чудо современной фитотерапии, она рекомендуется для профилактики огромного количества заболеваний. А обёртывание, скрабирование и маски сделают кожу нежной, мягкой и бархатистой.Наши мастера помогут вам покинуть студию другим человеком — счастливым, отдохнувшим и беззаботным.
Разве это не лучшее состояние для встречи Нового года?
Заказать сертификат можно по телефону +7 900 565-74-09. Доставка сертификата по Калининграду бесплатная.
*Срок действия акции до 19 часов 31.12.20г., подробности акции у администратора.
Спа-студия «Мульер»

г. Калининград,
ул. А.Невского, 76В
+7 900 565 74 09

barbados39.ru
©2020 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.