Удивительные украшения и атмосфера волшебного праздника
Новогодняя ярмарка в гипермаркетах «Бауцентр» и на baucenter.ru
Новый год наступает под бой курантов, но сам праздник начинается гораздо раньше с убранства квартиры. Каждый шарик, электрическая гирлянда или набор игрушек, которыми вы украшаете квартиру, помогают почувствовать атмосферу, от которой захватывает дух, и превращают ожидание 31 декабря в предвкушение настоящего чуда.
Окунуться в праздничное настроение, выбрать ёлку, гирлянды, шарики и другой новогодний декор вы сможете на новогодней ярмарке в «Бауцентре».
ИСКУССТВЕННЫЕ ЁЛКИ
Искусственные ёлки бывают самых разных размеров: от маленького деревца в горшочке до двухметровых великанов. Самое главное некоторые из них почти невозможно отличить от настоящих.
ИСКУССТВЕННЫЕ ЁЛКИ
Искусственные ёлки бывают самых разных размеров: от маленького деревца в горшочке до двухметровых великанов. Самое главное некоторые из них почти невозможно отличить от настоящих.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ГИРЛЯНДЫ
Электрические гирлянды сейчас вешают не только на ёлку. Ещё ими украшают окна или стены, ведь чем больше маленьких ярких огней переливается в комнате тем веселее!
Как украсить дом так, чтобы вам и вашим гостям это запомнилось надолго? Пользуйтесь гайдом по стилям новогоднего декора, который составили для вас специалисты из «Бауцентра».
СКАЗКА
Традиционный стиль в европейских цветах, где используются мотивы старых детских сказок: «Щелкунчика и Мышиного Короля», «Алисы в Стране Чудес», «Трёх медведей». Это классическое сочетание красного, золотого, белого и зелёного цвета. Для оформления ёлки подойдут игрушки в театральных костюмах, в виде луны или солнца, лесных или экзотических зверей, карнавальные маски, часы на цепочке, бусы, тканевые банты и маленькие феи (и конечно, музыка из знаменитого балета Чайковского).
ШАМПАНЬ
Шампань — это акцент на лёгкое блестящее золото с мягкими розовыми акцентами. К нему подойдут игрушки из сверкающих бусин, «драгоценных» камней, зеркал и жемчужин. Привычную мишуру здесь тоже лучше заменить на ленты: изысканные шёлковые, кружевные или многослойные.
ИСКРИСТЫЙ, СНЕЖНЫЙ БЕЛЫЙ
Впустите в дом зиму! Не стоит распахивать окна и позволить холодному ветру продувать квартиру. Лучше подберите «очень белые», матовые, с «морозным узором» или блестящие игрушки и декор. Пусть квартира искрится снежным настроением, а на сердце будет как никогда раньше тепло! К этому стилю хорошо подойдут однотонные гирлянды: белая холодная или тёплая золотая.
ЛАВАНДА
Сочетайте светло-фиолетовый, васильковый, сиреневый и лавандовый цвет с цветом моря и бирюзы. Не помешает и немного «павлиньего» и даже розового цвета, но стоит следить за тем, чтобы в общей композиции сохранялась холодная палитра.
НАТУРАЛЬНОСТЬ
Новогоднее настроение можно найти и в натуральной природной красоте. Сюда подойдёт сочетание тёмно-синего, серого и коричневого. В натуральный стиль хорошо впишутся ленты и банты изо льна и мешковины, гирлянды на джутовой верёвке, букеты и венки из лапника и игрушки из дерева, в том числе в виде шишек.
Трендовый декор, который подойдёт к разным стилям
Большие шары диаметром от 14 до 20 см. Дизайнеры предлагают располагать такие украшения кольцевым или спиральным способом. В первом случае крупные украшения располагаются снизу, а более мелкие сверху. Во втором крупный декор поднимается к верхушке по спирали, а более мелкий поддерживает его и создаёт дополнительные акценты.
Мишура и дождик постепенно уходят в прошлое. На их место приходят тканевые ленты и тканевые банты.
Ёлочные игрушки в виде стрит-фуда: донаты, хот-доги, кусочки пиццы, бургеры и т.д. Необычный и очень аппетитный способ украсить новогоднее дерево!
Конечно, на украшении квартиры подготовка к празднику не заканчивается. Стоит заранее продумать новогодний стол, музыку, развлечения и карнавальные костюмы (как минимум прикупить красно-белую шапку). Всё это поможет провести незабываемую ночь и буквально оказаться в сказочном, знакомом с детства мире.
В гипермаркетах «Бауцентр» можно посмотреть примеры и идеи оформления, а все украшения удобно разложены по цветам и стилям. Игрушки и украшения можно быстро, удобно и безопасно приобрести на сайте baucenter.ru с быстрой доставкой от 150 рублей от Калининграда до Зеленоградска или получить в ближайшие выходные в пунктах выдачи в Светлогорске, Балтийске, Черняховске, Советске, Гусеве.
Ждём вас на Новогодней ярмарке в «Бауцентре» каждый день с 8:00 до 22:00.
ООО «Бауцентр Рус», Адрес: 236029, г. Калининград, ул. А.Невского, 205, ИНН 7702596813, КПП 390601001
Сеть гипермаркетов «Бауцентр»
г. Калининград
Московский пр., 1-й съезд, д.1
ул. Согласия, 2
ул. Дзержинского, 35


baucenter.ru
©2020 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.