Красота и здоровье от опытных профессионалов
Подарок, о котором мечтает каждая женщина и который будет полезен любому мужчине
Новый год — лучшее время для исполнения желаний, но угадать, что именно хотят получить в подарок родные и близкие, бывает весьма непросто. Центр эстетической медицины «Формула красоты» — это 12 лет практического опыта, высококвалифицированные специалисты различного профиля с медицинским образованием и несколько десятков направлений эстетической медицины, собранные под одной крышей.
«Формула красоты» предлагает своим клиентам подарочные сертификаты на сумму от 3000 рублей, действующие в течение шести месяцев. Так вы подарите любимым возможность быть здоровыми, красивыми и уверенными в себе, а они уже сами выберут приятные и полезные для них процедуры.
Обладатель сертификата может пройти курс массажа тела и снять накопленную за год усталость. Массаж оздоравливает тело и дух, восстанавливает жизненные силы организма, снимает мышечное и нервное напряжение, избавляет от стресса и негативных эмоций. Согласитесь, это именно то, что к концу года необходимо каждому из нас.
Также на сертификат можно приобрести курс ухода за лицом. Опытные специалисты «Формулы красоты» определят наиболее подходящие для пациентов процедуры и помогут оздоровить кожу с помощью разных видов пилинга, мезотерапии, биоармирования, лазерного омоложения, массажа лица в комплексе с тейпированием — прорисовкой овала лица и снятием отечности с помощью эластичных лент. Привести кожу в тонус помогут плазмотерапия, биоревитализация, мезотерапия и другие практики — центр эстетической медицины работает в самых разных направлениях современной косметологии.
Для поднятия праздничного настроения здесь же можно сделать маникюр или педикюр с новогодним дизайном. Мастера «Формулы красоты» выполняют весь комплекс необходимых услуг: классический и аппаратный маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком, дизайн, наращивание. Все работы проводятся только на сертифицированной продукции лучших мировых брендов.
Получатели подарочного сертификата смогут обновить и свой образ: сделать стрижку, вечернюю укладку, окрашивание волос. Например, в технике балаяж, дающей эффект выгоревших на солнце прядей, шатуш или омбре. Такое окрашивание будет радовать долго — оно держится около 3-5 месяцев.
Кроме того, в «Формуле красоты» можно приобрести оригинальную косметику для правильного домашнего ухода: премиальная линия по уходу за лицом Obagi, австралийские бальзамы для губ, популярные глиняные маски и многое другое.
Линия Obagi включает 7 основных систем, которые решают все эстетические проблемы кожи лица. Системы Obagi универсальны, эффективны и безопасны, подходят для всех типов и состояний кожи. Системы Obagi предназначены для применения в домашних условиях под контролем специалиста. Использование продукции Obagi в системе, следование программе и рекомендациям специалиста гарантирует быстрый результат и высочайший эффект.
Сертификат одинаково полезен как для женщин, так и для мужчин.
В зависимости от пожеланий и возраста женщины могут сделать чистку лица, окрашивание бровей и ресниц, диспорт, лазерное омоложение и пр. Мужчины — массаж, процедуры по уходу за лицом, стрижку или, например, мужской маникюр.
Дарите своим близким здоровье и красоту!
Имеются противопоказания,
необходима консультация специалиста.
Центр эстетической медицины
«Формула красоты»


г. Калининград,
пр-т Мира, 23/27, + 7 (4012) 352-700
ул. Космонавта Леонова, 58, + 7 (4012) 210-794

formula-img.ru

©2020 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.