Самое актуальное из писем
Деду Морозу
Топ новогодних подарков для детей и всей семьи в сети магазинов «Хоббит»
Чудеса случаются под Новый год. И все мы, взрослые, в это время становимся волшебниками. А детские магазины «Хоббит» — вашими помощниками. Представляем самые желанные подарки на Новый год.
Подарки для девочек
Все девочки мечтают о куклах-подружках, которых видят на экранах любимых мультиков. В магазинах «Хоббит» все звезды My Little Pony, Enchantimals, «Холодное сердце» и многие другие.
Главный хит года — куклы Fail Fix. Эту кукольную линию оценят все, кто любит раскрашивать лица куклам тем, что было под рукой (к несчастью для кукол, часто это были просто шариковые ручки и фломастеры). Но куклам Fail Fix повезло гораздо больше. Для них яркий и даже невообразимый макияж нечто естественное!
Самые желанные куклы Enchantimals, они имеют сходство с животным и их друзьями-зверюшками из одноименного сериала. Цель бренда — привить детям сочувствие и заботу о друг друге, бережливость к природе. Помимо одиночных кукол есть тематические наборы.
Большие наборы декоративной косметики для девочек. В сети магазинов «Хоббит» целые арсеналы декоративной косметики для девочек. Данная косметика щадящая к детской коже и легко удаляется водой.
Что же делать, если вы идете в гости и не знаете, что малышка предпочитает? Вашему вниманию открывается большой ассортимент конструкторов для девочек от бренда Qman дома для кукол, автобусы на колесах и многое другое. Подходят для детей 5-12 лет.
Подарки для мальчиков
О чем мечтают мальчики? Конечно, о крутых волчках от «Инфинити Надо», боевых машинах «Скричеры», популярных тянучках Stretch, коллекционных машинах от «ТехноПарк», радиоуправляемых машинках и конструкторах. Особое внимание нужно уделить новым игровым наборам боевых машинок Clash of Gears, которые не только развивают мощную скорость, но и вступают в битву друг с другом.
Большой популярностью у мальчиков всех возрастов пользуется техника на радиоуправлении. Сегодня существуют радиоуправляемые машинки, роботы, танки, самолёты, вертолёты и корабли, такие игрушки благоприятно влияют на развитие эмоциональной сферы и мышления ребёнка.
Уникальные игрушки Stretch порадуют любого мальчишку — это одна из самых популярных игрушек во многих странах мира. Они представляют собой тянущиеся фигурки с гелеобразным абсолютно безопасным для здоровья детей наполнением.
Сюжетно-ролевой набор в подарок
Следующий в очереди на подарок года — это сюжетно-ролевой набор. Выбрать набор непросто, но это лучший способ для усвоения информации и получения опыта. Заботливым родителям остается только подобрать наиболее подходящие для возраста и уровня развития ребенка игрушки, которые станут основой игрового процесса.
Девочки помладше предпочитают проводить много время помогая маме и играя в дочки-матери. Для них идеальным подарком станет пупсик от бренда «Карапуз». Карапузы выполнены полностью из пластмассы, а есть с мягконабивным туловищем. Подходят для сюжетно-ролевых игр с самого раннего возраста. Часто идут в комплекте с аксессуарами, мебелью, одеждой. Их можно рекомендовать на возраст от 1,5 лет и старше.
Самые популярные наборы для девочек: из серии «Помогаю маме» — самая настоящая кухня, а также наборы маленького доктора.
В сети «Хоббит» вы найдете сюжетно-ролевые наборы для мальчиков «Помогаю папе», наборы инструментов, рыцаря и полицейских — в общем, все те игровые наборы, которые помогут в развитии, обучении, играх.
Подарки для всей семьи
Взрослые тоже дети. Если вы хотите подарить подарок для всей семьи вот самые оригинальные и интересные подарки 2021 года.
Суперхитом в этом году стали плюшевая акула и гламурный авокадо. Отличным подарком станут символы года от бренда Orange Toys у каждого персонажа есть своя история.
Настольная игра — отличный подарок на Новый год. «Настолки» помогают полезно и весело провести время с семьей, детьми, друзьями или любимыми. В них можно играть много раз, а значит подарок не будет пылиться на полке. И угодить с новогодним презентом просто, ведь сейчас существует множество вариантов игр на любой вкус и возраст.
В магазинах сети «Хоббит» представлен широкий ассортимент детских товаров. Мягкие и развивающие игрушки, настольные игры, фильмы, игры для компьютера и игровых приставок. Весь ассортимент товаров вы по достоинству сможете оценить в интернет-магазине. Заказанный товар можно получить в любом выбранном вами магазине сети или курьером (только по г. Калининграду).
Ждем вас в сети магазинов «Хоббит»!
*ООО «МАРИМАР, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Ключевая ул, дом 25 Б, ОГРН 1023900997515
Сеть магазинов «Хоббит»
ул. Приморское кольцо, 2 (ТЦ Балтия МОЛЛ)
тел.: +7 (401) 277-07-00
ул.Артиллерийская, 22 (ТЦ «Виктория»)
тел.: +7 (967) 351-47-68
ул. Автомобильная 18б (ТЦ «Виктория»)
тел.: +7 (909) 775-06-30
ул. Аксакова 125 (ТЦ SPAR)
тел.: +7 (905) 244-71-80
ул. Красная, 142 (ТЦ «Виктория)
тел.: +7 (962) 253-28-54

hobbit39.ru
©2020 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.