«Икорный дом»
Где в Калининграде купить настоящую икру по вкусной цене к Новому году
«Икорный дом» — одна из первых в Калининграде компаний, реализующих комплексный подход по работе с красной икрой, и один из лидеров по продаже икры в Калининграде. «Ведь красная икра — это традиционный русский продукт, который любят практически все жители, и мы стремимся сделать его максимально доступным по цене, разнообразным по выбору и удобным по расположению наших торговых точек в Калининграде», — рассказали представители «Икорного дома».
Очень важно, что фирменная сеть выгодных торговых точек «Икорный дом» имеет специальное ветеринарное удостоверение, на основании которого дается разрешение на фасовку, маркировку, хранение (правильный температурный режим — минус 5 градусов для икры в специальном оборудовании) и реализацию икры и морепродуктов. Это означает, что условия соответствуют всем санитарным нормам,
и поэтому продукт всегда безопасный и свежий.

Доставляется икра с разных официальных заводов Дальнего Востока самолётами в специальных термобоксах в течение суток. Поскольку закупка совершается напрямую с Дальнего Востока и наценка идёт минимальная, формируются очень приятные цены. Для оптовиков — особые условия.
А что, если купить красную икру и заморозить ее до Нового Года? Можно так делать? Конечно, можно! Но в этом вопросе есть важный момент, икру можно заморозить только 1 раз!
Ещё одним большим плюсом «Икорного дома» является то, что можно продегустировать каждый вид икры (а их ассортимент достигает 15 видов) и выбрать продукт на свой индивидуальный вкус. Фасовка — по 1 кг, 0,5 кг, 0,250 кг и 100 г
Красную икру нам дарят рыбы вида лососевых — горбуша, кета, нерка, кижуч. По составу и полезным свойствам все икринки одинаковы, различны они лишь по внешнему виду, размеру и вкусу.
В головном магазине «Икорного дома», расположенном на ул. Шахматной, 4в (здесь самый большой ассортимент сети), и в филиале БЦ «Морской» на ул. Театральной, 35, имеется большой ассортимент «дикой» рыбы, малосольной и копчёной.
Рыба доставляется самолётами по специальному заказу из цехов, один из которых находится на Дальнем Востоке, второй — в Санкт-Петербурге. Эта рыба не содержит консервантов, глютамата, жидкого дыма, красителей и растворителей костей. Минимум соли: 2,5–3%. Поэтому рыба в «Икорном доме» вкусная и главное — полезная. Для тех, кто следит за своим здоровьем и здоровьем близких. Также имеется большой ассортимент морепродуктов безо льда. Они тоже «дикие», что делает их очень вкусными и полезными.
Ещё в головном магазине на ул.Шахматная, 4в, появились новинки: мясные и колбасные изделия из «дикого» мяса, вяленое, сыровяленое, сырокопчёное, карпачо, бастурма и другие новинки в разных подарочных упаковках. Эти деликатесы по приятной цене украсят любой стол и будут отличными подарками как для мужчин, так и для женщин, ведь это дико вкусно, безумно полезно и супероригинально!

С «Икорным домом» всегда вкусно,
полезно и выгодно.
«Икорный дом»
г. Калининград
ул. Шахматная, 4в (пересечение с ул. Артиллерийской),
главный магазин, с самым большим ассортиментом сети, ориентир — «Гостиница» и учебный корпус РАНХиГС


БЦ «Морской» — филиал, ул.Театральная, 35
(пересечение с Гвардейским проспектом), первый этаж, холл.


Аэропорт «Храброво — филиал, зона вылета.
Единый номер телефона +7 911 492 57 22

©2020 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.