Заслуженный уход и красота в подарок
от «Катарины»
Самый важный подарок в этом году здоровье!
Подарочный сертификат в медицинский центр — это великолепная возможность подарить самое важное и ценное в этом в мире — здоровье и красоту!
Действует на все услуги
Может быть оформлен на любую сумму
Не ограничен по времени использования
Косметология
Удаление новообразований, инъекционная косметология (ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика), лазерная шлифовка, химические пилинги, 5 видов чисток лица для разного типа кожи — самые популярные услуги среди наших пациентов. Прием ведут квалифицированные и опытные врачи-косметологи и эстетисты с медицинским образованием.
Купить сертификат
Неврология
В этом году особенно много поводов для переживаний. Врачи-неврологи-мануальные терапевты всегда готовы помочь с заболеваниями, связанными с функционированием нервной системы. Особый пункт — боли в спине и заболевания опорно-двигательного аппарата. В арсенале отделения неврологии представлены последние технологии:
  • аппарат MLS лазеротерапии единственный в городе,
  • аппарат УВТ (ударно-волновая терапия),
  • ORMED тракционное сухое вытяжения позвоночника,
  • Carboxy-терапия,
  • тренажерный зал ЛФК и продвинутые кабинеты физиотерапии, способствующие быстрому лечению и восстановлению даже после тяжелых травм и заболеваний.
Врачи работают с пациентами разных возрастов.
Купить сертификат
Массаж
Подарит релакс и наслаждение, а отдых в спа-капсуле поможет восстановить жизненные силы и душевное равновесие. Лечебный, релаксирующий, антицеллюлитный, лимфодренажный, медовый, гавайский, висцеральный массаж внутренних органов, спортивный, коррекционный массаж для всех возрастов, а также особенно популярная стоун-терапия.
Купить сертификат
Подология
Когда казалось бы маленькая проблема может приносить массу неудобств. Вросшие ногти, грибок, сухая кожа стоп, натоптыши и мозоли — и это далеко не полный список. Профессиональная и своевременная помощь в этом вопросе крайне важна. В наших центрах вам помогут специалисты по подопедикюру. Коррекция титановой нитью, лечение диабетической стопы, обработка трещин и многое другое. Часто эта проблема актуальна для наших пожилых родных.
Купить сертификат
Салон красоты
Вишенка на торте! Потрясающий вариант подарка, который не оставит равнодушной ни одну представительницу слабого пола. Шелковое обертывание для волос, стрижки и сложные окрашивания, маникюр и педикюр, оформление бровей и эпиляция завершат образ.
Купить сертификат
Узнать об остальных услугах можно здесь.
Заказать сертификат можно так же по телефону 555 101.
Новогоднее предложение от Фабрики здоровья и красоты «Катарина» — идеальное решение для того, чтобы сделать ваш подарок уникальным, красивым и к тому же полезным!
Имеются противопоказания,
необходима консультация специалиста
Фабрика красоты и здоровья «Катарина»
г. Калининград
ул. Гайдара, 93
ул. Зоологическая, 42/44


katarina-med.com
©2020 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.