Ваш лучший новогодний подарок –
от Letique
Это та самая косметика, которой хочет пользоваться каждая девушка: доступная, качественная, безопасная и эффективная.
Вопрос «Что подарить?» уже начал всплывать в ваших мыслях. Ответ на него вы получите здесь. Порадуйте себя и близких эффективными и ароматными средствами от Letique. Это качественная уходовая косметика для женщин. После её применения кожа и волосы скажут «спасибо». Результат уже после первого применения.
Антицеллюлитные обёртывания, соляные, сахарные и кофейные скрабы, бессульфатный шампунь, альгинатные маски. И это малая часть того, что Letique предлагает для своих клиентов.
Тройной холодный комплекс борется с проявлениями «апельсиновой корки» на теле и обеспечивает полноценный уход за кожей. Сет состоит из солевого скраба, холодного обёртывания и антицеллюлитной сыворотки. Комплекс тщательно очищает кожу, усиливает отток лишней жидкости, запускает процессы регенерации и разглаживает кожу, возвращая ей тонус и упругость.
Обратите внимание на комплексы для лица. Увлажняющий сет с авокадо, в состав которого входит пенка для умывания, тоник, сыворотка и крем, подойдёт девушкам с сухой кожей лица.
А комплекс с цитрусом оценят обладательницы жирной и комбинированной кожи. В составе сета: пенка для глубокого очищения, тоник, себорегулирующая сыворотка и матирующий флюид.
Нельзя оставить без внимания и волосы! Бессульфатный шампунь, кондиционер, маска для волос и кератиновый спрей сделают их мягкими и шелковистыми. А запах… просто с ума сойти.
В ассортименте Letique есть куда больше разнообразных комплексов и средств для тела, лица и волос. Среди них вы точно найдёте то, что понравится и вам, и вашим близким. А подобрать индивидуальный уход поможет консультант, который учтёт все ваши пожелания.
Есть подарочные сертификаты номиналом
в 1000, 2000, 3000 и 5000 рублей.
Letique Cosmetics
г. Калининград
ул. Профессора Баранова, 30 (ТРК «Эпицентр»)
Приморское кольцо, 2 (ТРЦ «Балтия Молл»)
©2020 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.