Удивительные игрушки для детей и
подростков, в которые играют и родители
Полезные, творческие и развивающие игрушки от магазина «Маленький Сократ»
И вновь Новый год ждёт с нетерпением каждый ребёнок — это праздник, полный волшебства, чудес и ожидания исполнения самых заветных желаний! Выбирая подарок, вы наверняка возвращаетесь в своё детство и мечты и хотите, чтобы ваш ребенок дольше верил в сказку. А нам важно, чтобы дети не только отвлеклись на несколько дней с подарками, а ещё и развивались, изучая мир вокруг себя.
«Маленький Сократ» уже 5-й Новый год радует малышей и подростков Калининграда и области (а особенно — их родителей!) 2000 небанальных, интересных и увлекательных игрушек и игр! Миссия «Сократика» — всестороннее развитие ребенка на всех этапах его жизни от 0 до 14+ лет. И в основе игрушек — ведущие методики развития детей, опыт педагогов и психологов с мировым именем. Здесь тысячи полезных и творческих игрушек, которые уже давно удивляют не только детей, но и родителей.
Посмотрите на несколько позиций из огромного ассортимента — и, мы уверены, вам сразу захочется вернуться в детство!
Крутые подарки для мальчишек 5-8-10+ лет — конечно, робототехника: конструкторы «нового поколения» по очень приятным ценам. Их достоинства: собранные многочисленные варианты из пластиковых деталей ездят, ходят и даже плавают при помощи солнечных батарей и соленой воды или просто аккумуляторов и батареек! А электронные конструкторы «Знаток» научат ребенка создавать азбуку Морзе, сигнализацию (теперь в детскую никто не войдет!), летающие вентиляторы и еще минимум 320 занимательных опытов.
Юные клиенты 6-8 лет очень полюбили новинку 2020 года — крутые автомобили с управлением жестами! Мощные машины-перевертыши для трюков дома или во дворе и конструкторы типа lego с пультом управления (и по «детским ценам»)!
Любителям мира животных и динозавров здесь всегда подберут интерактивных динозавров или удивительные «раскопки», интерактивных пауков, змей и ящериц. А еще в «Сократике» «проживают» микроскопы, телескопы, фокусы и волшебные опыты «Экспериментариум» для деток даже от 5-ти до 10+лет!
Очень захватывающее занятие и для девочек, и для всех детей — «больших» и маленьких — Большие наборы Художника и «Рисование светом». Качественные и безопасные оригиналы производства РФ, которые не имеют срока годности и сохраняют нарисованную картину-шедевр до 1,5 часов!
Очень полюбились малышам и их родным большие домики-раскраски и караоке-микрофоны, работающие по Bluetooth со светомузыкой, функцией записи и даже изменения голоса!
Наши любимые клиенты-родители высоко оценили новинку: Интерактивные глобусы с оживающей реальностью в 9-ти познавательных темах, посмотрите сами.
Для всей семьи в «Сократике» есть масса настольных игр, головоломок, 3D-ручек и даже съедобных шедевров из Шоколадных ручек!
И конечно, здесь всегда огромный выбор деревянных и развивающих игрушек для малышей от 3х месяцев, в том числе по методикам Монтессори, Никитиных, Домана. Очень полюбились малышам и мамам игры с «умными» липучками, многоразовые тетради «пиши-стирай» от 1 до 6-7 лет - для развития, логики, обучения буквам и письму, счету и многим понятиям.
Конструкторы с шуруповёртом и магнитные, визуальная мозаика, магнитные червячки (рыбалка) для самых младших, разные интерактивные питомцы и даже орто-коврики — для профилактики плоскостопия и иммунитета — по лучшим ценам в городе. Да и вообще, цены в «Маленьком Сократе» «детские», об этом давно знают все его клиенты.
Необычные, полезные и качественные игрушки заслужил и ваш ребенок.
Подарите ему радость, а себя верните в детство с игрушками и играми магазина «Маленький Сократ»!
Развивающие игрушки
«Маленький Сократ»
г. Калининград
ул. Театральная, 21, 4 этаж (ТЦ «Маяк»)
©2020 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.