Все подарки на самый семейный праздник года найдете в Splash Design
На маленьких подарках держится дружба, на больших – любовь
Пришёл декабрь, пора подумать о самом приятном – а что может быть приятнее, чем Новый год и Рождество! С уверенностью можно сказать, что в этом году новогодние каникулы будут самыми семейными за множество последних лет.
Магазин дизайнерских подарков «Splash Design» объединяет в себе подарки, сувениры, уютные мелочи, посуду, удобные гаджеты для выпечки и даже текстиль для дома! Заснеженные искусственные ёлки и зеленые ели, большой выбор эксклюзивных игрушек, яркие новогодние огни обеспечат новогоднее настроение
А с выбором подарка всегда помогут консультанты. Будь то для начальника, человека, «у которого всё есть», мамы, лучшего друга или для себя в Splash Design найдется все вплоть до праздничной упаковки.
Сам процесс дарения подарка, так уж сложилось, приятен обеим сторонам, это заложено в нас природой, и мы становимся счастливее, делая добро для других.
Ассортимент Splash Design позволяет подойти к выбору подарка или интерьерного решения творчески, рассчитан на практически любой кошелёк, а если вдруг так получилось, что выбор слишком сложный — в наличии есть подарочные сертификаты любого номинала и, конечно же, цветы!
Цветы и композиции из срезанных цветов, ароматные ёлочки из свежего нобилиса, рождественские венки
и горшечные растения.
Дарите праздник в Новый год вместе со Splash Design!
Splash design
магазин дизайнерских подарков
г. Калининград
ул. Театральная, 30, ТРЦ «Европа», атриум «Париж»
Ежедневно с 10:00 до 21:00.
+7 981 454 03 92

©2020 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.